Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Динамики для клуба


Artemon028

Рекомендуемые сообщения

Парни, ситуация такая... Машина вместе с экспериментальным оборудованием на продаже, в новую тачку возьму с собой только буфер. Проблема во фронте, ибо слушаю я на 99% клубняка. Есть 2 усилка еос 35лимитед 2-х канальный и еос 390 лимитед 4-х канальный. Вод думаю цепануть на какой нибудь из них динамики от 10 до 15 рубасов. Соответственно если это будет 390 модель то мостами на 2 канала, но тогда и мощность динамиков должна быть соответствующая. Нужны колоночки прокачивающие клубняк, с яркой серединой, нормальным кросовером, чтобы пищалка на себя много не брала и картинка не смешивалась в кашу. Подскажите кто что может, буду признателен.

Ссылка на комментарий
Парни, ситуация такая... Машина вместе с экспериментальным оборудованием на продаже, в новую тачку возьму с собой только буфер. Проблема во фронте, ибо слушаю я на 99% клубняка. Есть 2 усилка еос 35лимитед 2-х канальный и еос 390 лимитед 4-х канальный. Вод думаю цепануть на какой нибудь из них динамики от 10 до 15 рубасов. Соответственно если это будет 390 модель то мостами на 2 канала, но тогда и мощность динамиков должна быть соответствующая. Нужны колоночки прокачивающие клубняк, с яркой серединой, нормальным кросовером, чтобы пищалка на себя много не брала и картинка не смешивалась в кашу. Подскажите кто что может, буду признателен.

 

По поводу картинок,это тебе лучше на Гамнитолу,ой,на Магнитолу!!!:)

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Их сложно найти, а заказывать новые - не уложусь в бюджет. Момо нормал фирма?)

Ссылка на комментарий

Тоже собираюсь их брать, но чисто ради мидов - в 3-шку....что делать с в/ч и кросом пока не знаю...

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...