Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой кабель лучше?


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста какой кабель лучше: кг50(0га) или СаундКвест 0Га,просто сегодня увидел в одном магазине 1метр СаунКвеста стоит 200р

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тот что дешевле = лучше. если только вас не бет вопрос пафосной эстетики. кг50 если старый, лежалый или пиzдженный, надо обязательно в гофру, потому что изоляция у него стареет и трескается, особенно от солнечной радиации. силикон то же не вечен, если че.

еще кг50 зачищать чуть сложнее, но это тока для девочек проблемы представлять может.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

как я понял Вы за кг50?пафос не нужен и с защисткой вообще не замарачиваюсь,пустяки,а в гофру полюбому буду стал укладывать бы

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Я за саунд-там-как-его....

Использую КГ-50 - мечтаю избавится)))

Для меня один минус: как плохо он прижимается к клеммам уся, его только под обжим хорошо и желательно гексагональными клещами.

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

где то на форуме читал только найти не могу,лучше кг50( там действительно медь) чем такие фирмы,хорошие кабеля от чернов

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
подскажите пожалуйста какой кабель лучше: кг50(0га) или СаундКвест 0Га,просто сегодня увидел в одном магазине 1метр СаунКвеста стоит 200р

 

кг-50 в 2 раза дешевле и ничем не хуже соундквеста. Медь у КГ-50 по ГОСТу - это все таки гарантия качества, а вот на китайский соундквест тебе никто никаких гарантий не даст

Ссылка на комментарий
кг-50 в 2 раза дешевле и ничем не хуже соундквеста. Медь у КГ-50 по ГОСТу - это все таки гарантия качества, а вот на китайский соундквест тебе никто никаких гарантий не даст

золотые слова!:yahoo: сегодня завтра тогда кг50 куплю!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Сегодня решил залесть к себе в проводку-посмотреть че там твориться так как в скором времени всю силу решил поменять на КГ-35. И был просто ВА""УЕ:shok:. Я конечно знал что мистери проводка гавно-но недумал что настолько:bad:.А гавно оказалось конченное-кабелю всего гдето полтора года а клеммы просто отвалились от кабеля от дикого окисления.зачистил гдето метр етой каки-а он весь внутри под изоляцией окислился-и позеленет.в итоги с 1 мерра кабеля высыпалась приличная кучка окисленной меди..................выкинул я ету гадость и провода пока нет:shout:

Ссылка на комментарий

сомнения сразу стали насчет Саундквест,200р за метр,у хороших фирм 4Га 300р стоит

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

В данном случае думаю лучше взять кг50, чем 0 сомнительного происхождения, у самого стоит 0га кикер, рекомендую, тока цена кусается...

Ссылка на комментарий

денег на кикер,чернов и т.п нет поэтому кг50 а саундквест вызывает сомнения,хотя говорят это как стингер

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

кикер,чернов,саунквест и т.д т.п......не важно! главное чтоб под громкими надписями скрывалась чистая медь!!!! все остальное -пафос и показушка! ну и как следствие-переплачивание денег!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Вот Чернов-то точно не надо брать,причём никакой вообще,не только питалово.Перепробовал все их,такое же барахло,как и DAXX:morning1:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Вот Чернов-то точно не надо брать,причём никакой вообще,не только питалово.Перепробовал все их,такое же барахло,как и DAXX:morning1:

 

Лёша расскажи почему так категорично не нравится Чернов?

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...