Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

151.3db - 2*SA12D2 - 2*Kicx QS1.900(55Hz)


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
СПЛ-ный гараж, где в воздухе витают заветные децибелы:wink:

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

зачёт) не думал, что с са-12 можно так дунуть

 

с него не так еще можно дунуть

Ссылка на комментарий

Спасибо :smile: Хотели сделать 150 на системе до 30 т.р. И успешно на старом ящике (вне зачета в гараже):

[*]2 кикса = 16400р.

[*]1 Рка = 6100р.

[*]1 Акб = 5100р.

 

Плюс прибор для измерения у нас Д1 спаянный и откалиброванный очумелым СПЛ-щиком Ильдароном (Ильдар на бассклубе)

-------

первое-Рка это что:sorry: вроде о сандале говорится?

Второе-а приборчик можно мне тоже по просить зделать откалиброванный,хочу попробывать попилить а денег на измеритель фирменный жалко.

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий
Спасибо :smile: Хотели сделать 150 на системе до 30 т.р. И успешно на старом ящике (вне зачета в гараже):

[*]2 кикса = 16400р.

[*]1 Рка = 6100р.

[*]1 Акб = 5100р.

 

Плюс прибор для измерения у нас Д1 спаянный и откалиброванный очумелым СПЛ-щиком Ильдароном (Ильдар на бассклубе)

-------

первое-Рка это что:sorry: вроде о сандале говорится?

Второе-а приборчик можно мне тоже по просить зделать откалиброванный,хочу попробывать попилить а денег на измеритель фирменный жалко.

 

Такой прибор калибруется под конкретный комп, на другом компе другая калибровка

Ссылка на комментарий

первое-Рка это что:sorry: вроде о сандале говорится?

Второе-а приборчик можно мне тоже по просить зделать откалиброванный,хочу попробовать попилить а денег на измеритель фирменный жалко.

Официальный рез был на сандале в Казани. Гаражный был на Р-ке и 2-х киксах 150+ это к разговору о бюджете.

 

Дадчег 1 тебе нужно самому откалибровать на своем компьютере, но без другово дадчека или терм лаба заведомо линейного - откалибровать не получится. :smile: На сегодняшний день приборы SPL Laboratory очень линейны и доступны по цене. :hi:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Официальный рез был на сандале в Казани. Гаражный был на Р-ке и 2-х киксах 150+ это к разговору о бюджете.

 

Дадчег 1 тебе нужно самому откалибровать на своем компьютере, но без другово дадчека или терм лаба заведомо линейного - откалибровать не получится. :smile: На сегодняшний день приборы SPL Laboratory очень линейны и доступны по цене. :hi:

 

понятно:hi:

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий

u menya na povsednev 2 trubi po 125 diametrom i po 630mm dlinni korob chistimi 97 litrov s odnim solobaricom 12l7+kicker1.1000 !! 27-28 hz

negri tak plyashut chto kapec prosto !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

давай померей,посмотрим на забугорный рез:hi: ждем, ведь интересно.

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий

рез зачет!молодцы!какой мафон у тебя до скольки выкручивл?еще вопросик на соревках на сколько gain на усях стоял?

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...