Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вольтметр в салон


Рекомендуемые сообщения

у меня ТРИ провода!!!я подцепляю плюс и минус к тем проводам которые будут втыкаться в моник,они в свою очередь от аккума.ну так вот,в момент подключения плюса и минуса вольтметр уже горит,но показывает 0.00,как только подключаю провод рем,он начинает показывать вольтаж аккумулятора...я думал,что если провод рем не подключен,то вольтметр даже гореть не должен...у меня что какой то вольтметр другой,раз 3 провода???или он косячный???или же так и должно быть???

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у всех идет 3 провода! рем цепляешь на рем от головы (который усилки врубает при включении ГУ) и все у тебя будет путем!

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
у всех идет 3 провода! рем цепляешь на рем от головы (который усилки врубает при включении ГУ) и все у тебя будет путем!

 

ну у меня так и подключенно...но когда выключаешь гу,вольтметр перестает показывать вольтаж,а он продолжает гореть и показывать 0.00

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
ну у меня так и подключенно...но когда выключаешь гу,вольтметр перестает показывать вольтаж,а он продолжает гореть и показывать 0.00

 

:scratch_one-s_head: так не должно быть,попробуй подключить другой вольтметр. ГУ у тебя какое? Что то мне кажется что дело тут в Реме.

Ссылка на комментарий

гу пион 88-2...да не в реме прикол!!!прикол в том,чо я когда подключаю плюс и минус-ВОЛЬТМЕТР ГОРИТ 0.0(БЕЗ РЕМ)

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

вольтметр сам походу мозги парит у тебя.

ты попробуй рем и + местами поменяй.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

вроде менял,никаких движений тогда не происходит...остается один вариант-через кнопку

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
вроде менял,никаких движений тогда не происходит...остается один вариант-через кнопку

 

если есть возможность взять другой вольтметр, посмотри че будет.

и на крайняк уже тогда не через кнопку, а через замок зажигания, так удобней думаю будет.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

чисто для сравнения: вот всем известный вольтметр с Ekits 216445079.jpg

ничего против не имею, а вот с ебея мне с доставкой обошелся 65р забрал на почте! 216445070.jpg

216445078.jpg

только в первом случае он стоит 300р + доставка 60р если оплата через киви, а так еще больше, а если не хочешь париться с пайкой это еще 35-50р на разъем 216445082.jpg

подходит идеально 216445083.jpg

взят отсюда 216445084.jpg

в средне получается 400+р так зачем платить больше? 216445085.jpg кстати шел по времени 3 недели

Изменено пользователем Серега949

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

Парни выручайте, у меня аналогичная проблема выше.

Есть вольтметр в корпусе с тремя проводами черный, красный, белый.

Цепляю красный на +, черный на минус он горит и показывает нули. Далее кидаю белый с красным на + показывает вольтаж. Если кинуть черный + белый не горит. Дык что делать ? Он паленый чтоль ? Смысл в белом проводе.

 

Заказывал тут

http://www.aliexpress.com/item/Mini-Digital-Voltmeters-0-99-9V-LED-Digital-Panel-Meter-99-9V-Voltage-Blue-DC-Power/660115150.html

Горит вот так

8e69d8a687d887aaabeaa48dc09fb085.jpg

Изменено пользователем pushANDthink
Ссылка на комментарий
Парни выручайте, у меня аналогичная проблема выше.

Есть вольтметр в корпусе с тремя проводами черный, красный, белый.

Цепляю красный на +, черный на минус он горит и показывает нули. Далее кидаю белый с красным на + показывает вольтаж. Если кинуть черный + белый не горит. Дык что делать ? Он паленый чтоль ? Смысл в белом проводе.

 

Заказывал тут

http://www.aliexpress.com/item/Mini-Digital-Voltmeters-0-99-9V-LED-Digital-Panel-Meter-99-9V-Voltage-Blue-DC-Power/660115150.html

Горит вот так

8e69d8a687d887aaabeaa48dc09fb085.jpg

 

черный кидай на минус, белый на плюс, а красный это у тебя REM, хотя так не должно быть, поменяй провода местами, а мануала нет?

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
черный кидай на минус, белый на плюс, а красный это у тебя REM, хотя так не должно быть, поменяй провода местами, а мануала нет?

 

насколько я понимаю,у этих вольтметров нет ремоута так такового!есть питание + и - общий и сигнальный так сказать кабель для замера напруги в нужном месте..

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
насколько я понимаю,у этих вольтметров нет ремоута так такового!есть питание + и - общий и сигнальный так сказать кабель для замера напруги в нужном месте..
вот. это верно :hi:
Ссылка на комментарий

Так как постоянно подключить, чтобы он не горел постоянно ? Использовать предложение выше ?

 

p/s

Много ответов было. Черный на минус, белый на плюс и красный на рем. Всем спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Так как постоянно подключить, чтобы он не горел постоянно ? Использовать предложение выше ?

 

p/s

Много ответов было. Черный на минус, белый на плюс и красный на рем. Всем спасибо ;)

 

ну собственно как и говорил...

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...