Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вольтметр в салон


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужики подскажите сколько примерно будет стоить доставка вот такого Вольтметра http://www.ekits.ru/index.php?productID=2637 и при этом расплатиться за доставку и вольтметр на почте?

 

Точно не помню, но вроде кто то писал что рублей в 500 выходит или путаю. Подскажите кто может так оплачивал?

И какой лучше брать Ультра яркий или обычный? просто думаю чтобы ночью в глаза сильно не светил.

 

Доставка 60 рублей,если оплата вперёд(оплати через Киви без комиссий),бери зелёный,самый не напрягающий:hi:

Ссылка на комментарий

пришли мне сегодня два таких вольтметра и в гараже лежит еще один стингер. щас думаю как их сделать в переднюю стойку авто четырка, может устанавливал кто туда?

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
пришли мне сегодня два таких вольтметра и в гараже лежит еще один стингер. щас думаю как их сделать в переднюю стойку авто четырка, может устанавливал кто туда?

 

А где ты заказывал и по чём?

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
А где ты заказывал и по чём?

 

в екитсе заказывал два штуки наложеным платежом 880 рублей вышло все вместе.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
У меня до этого + на рем. был запитан, как оказалось, кажет на 1 В меньше :biggrin: Кинул на сам + уся, нормально. Чтоб постоянно не горел замутил через выключатель.

 

130056231.jpg?

130056232.jpg?

130056235.jpg?

 

Только вопрос, как сделать чтоб лампочка в выключателе горела? :smile: тут 3 контакта, средний и нижний - на вход и выход плюса. Верхний пустой, он даже другого цвета. Что на него кидать? массу что ли? :smile:

 

Просто дело в том что до этого у меня был в ТОЧНОСТИ такой же выключатель, только чуть больше размером, я вход и выход кидал на верхний и нижний контакт, и показывало и показания и лампочка горела :scratch_one-s_head: а на этом хрен.

На массу кидай, - вот волтыметры тоже норм http://www.12v.ru/site.xp/052048054124049050049055124.html

:peel3:

Ссылка на комментарий

решил себе поставить вольтметр, один на акум, другой на усил. Магнитолка у меня подключена напрямую от акума через пред, можно ли вольтметр зацепить к этому же проводу чтобы не тянуть еще один от акума на вольтметр?

:peel:

Ссылка на комментарий
решил себе поставить вольтметр, один на акум, другой на усил. Магнитолка у меня подключена напрямую от акума через пред, можно ли вольтметр зацепить к этому же проводу чтобы не тянуть еще один от акума на вольтметр?

Ну тут как бы смысл установки на акум, чтобы видеть напругу с клем. А так ты его хоть к лампочки подключи))

 

P.s. я себе поставил 2, скоро затонирую, а то не подрасчитал с яркостью, и скину фото, может кому пригодится.

В тишине...

Ссылка на комментарий

Осталось затонировать, светит очень ярко. Левый пущу через тумблер с клем акб, правый с терминалов уся.

image.png

 

DIXqtsbN06w.jpg

Изменено пользователем AlexanderDD

В тишине...

Ссылка на комментарий

чет у меня хрень какая то...сегодня подключил вольт к проводам идущим в багажник...плюс на плюс ну и минус на минус,смотрю вольтметр загорелся и показывает ноль,цепляю третий провод на рем от магнитолы,вольт начинает показывать напругу...так и должно быть???я думал что если гу выкл то и вольт не будет гореть,а у меня он скот горит.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
чет у меня хрень какая то...сегодня подключил вольт к проводам идущим в багажник...плюс на плюс ну и минус на минус,смотрю вольтметр загорелся и показывает ноль,цепляю третий провод на рем от магнитолы,вольт начинает показывать напругу...так и должно быть???я думал что если гу выкл то и вольт не будет гореть,а у меня он скот горит.

 

у меня на волтметре 4 провода: 1-питание, 2-масса, 3-подсветка, 4-показатель волтажа. Мож ты подключил показатель вольтажа на рем? Тогда он у тебя вольтаж самого рема кажет.

:peel3:

Ссылка на комментарий
нее у меня 3 провода...

+ в клему плюса уся, - к усю на массу, ну и рем, чтоб включался вместе с ГУ, если 4 провод на подсветку, цепляй всесте с рем, будет загорватьсяя при включении уся.

В тишине...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...