Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

начал усь искажает звук


Skorpions

Рекомендуемые сообщения

Усь нужно 100% в ремонт.

Даже если его оттереть от пыли- не поможет:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Усь нужно 100% в ремонт.

Даже если его оттереть от пыли- не поможет:biggrin:

 

Да подождите вы так человека пугать.. Пусть сначала плюс с минусом хорошенько зачитит. Были похожие проблемы когда масса на кузове проржавела, причем началось все прям внезапно..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вскрытие показала что отпаялся(отгорел) кондёр на 2200 микрофарат 35V при его пайке усь стал работать нормально но начал греца этот кондёр и левая часть уся. надо менять кондёр я так понял завтра буду менять потом отпешусь что и как.

Ссылка на комментарий

Был заменен кондёр и начала гореть крассная лампачка даже когда + на РЕм отключен что может быть

Ссылка на комментарий
Был заменен кондёр и начала гореть крассная лампачка даже когда + на РЕм отключен что может быть

 

бп сдох неси в ремонт.имхо

Ссылка на комментарий
:nea::sorry:да я так уже и понял

 

просмотри внимательно пайку, нигде не ляпнул припоем? не замкунл ничего) а так бп навернулся окончательно походу)))

:wink:

Ссылка на комментарий
Вскрытие показала что отпаялся(отгорел) кондёр на 2200 микрофарат 35V при его пайке усь стал работать нормально но начал греца этот кондёр и левая часть уся. надо менять кондёр я так понял завтра буду менять потом отпешусь что и как.

 

кондер не должен греться...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
кондер не должен греться...

 

ПАёку смотрел всё ок, начал греца скорей за того что он отпаялся и небыла хорошего контакта.

Ссылка на комментарий
ПАёку смотрел всё ок, начал греца скорей за того что он отпаялся и небыла хорошего контакта.

 

А ремонт Бп как сильно дорогой?

Ссылка на комментарий
А ремонт Бп как сильно дорогой?

 

от 800 рублей... в зависимости от кол-во и дороговизны деталей...

:wink:

Ссылка на комментарий
Кондер то какой поставил ??? родной впаял или новый самый дешевый купил ???

 

Поставил новы точно такойже одтал за него около 0,4долара.

Изменено пользователем Skorpions
Ссылка на комментарий
Поставил новы точно такойже одтал за него около 0,4долара.

 

Так то пофиг сколько он стоит... Хоть лям зеленых. 12 рублей за кондер это не цена... Греется только он или те что с ним рядом тоже кипят ??? Каково напряжение на нем ???

Ссылка на комментарий
Так то пофиг сколько он стоит... Хоть лям зеленых. 12 рублей за кондер это не цена... Греется только он или те что с ним рядом тоже кипят ??? Каково напряжение на нем ???

 

грелся только он, но после его сгорания и в паяния нового на усе горить крассная лампа даже когда не подлючина рем клема, 35V 2200микрофарад

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...