Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пропал ремоут. Прошу совета.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Недавно началось такое явление - стала на кочках выключаться магнитола. Сегодня она перестала включаться. Опытным путём было установлено, что пропал ремоут от зажигания. Он был подключён к штатному проводу из косы. Расплетать всю косу для поиска обрыва (а для этого нужно разбирать всю переднюю панель) очень долго и муторно.

 

Поэтому хотел спросить у вас совета, от чего запитать ремоут магнитолы, что бы при крайнем выключенном положении ключа зажигания магнитола тоже выключалась?

П.С. - машина - старенькая камри sv21

Ссылка на комментарий

да на прямую от акб через пред и всё...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Всем привет. Недавно началось такое явление - стала на кочках выключаться магнитола. Сегодня она перестала включаться. Опытным путём было установлено, что пропал ремоут от зажигания. Он был подключён к штатному проводу из косы. Расплетать всю косу для поиска обрыва (а для этого нужно разбирать всю переднюю панель) очень долго и муторно.

 

Поэтому хотел спросить у вас совета, от чего запитать ремоут магнитолы, что бы при крайнем выключенном положении ключа зажигания магнитола тоже выключалась?

П.С. - машина - старенькая камри sv21

 

бред!!! какой ремоут нахрен :lol: там ACC и +...через тумблер выведи на прямую к акуму да и все...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Наверное я не так назвал просто. Основное питание магнитолы проведено напрямую с аккума. Провод, который перестал работать, работает как ремоут, когда поворачиваешь ключ зажигания - он подаёт питание на магнитолу. Я не хочу лишних тумблеров, хочу просто что бы магнитола включалась при вкюченной цепи зажигания, и выключалась в крайнем положении ключа.

Ссылка на комментарий
Наверное я не так назвал просто. Основное питание магнитолы проведено напрямую с аккума. Провод, который перестал работать, работает как ремоут, когда поворачиваешь ключ зажигания - он подаёт питание на магнитолу. Я не хочу лишних тумблеров, хочу просто что бы магнитола включалась при вкюченной цепи зажигания, и выключалась в крайнем положении ключа.

 

Может просто предохранитель штатный сгорел?

Ссылка на комментарий

в общем спасибо всем :)

Решил проблему так: снял кожух рулевой колонки, добрался до замка зажигания, нашёл где появляется плюс, когда поворачиваешь ключ, и чуть дальше по косе вживил проводок, который довёл до магнитолы. Теперь всё хорошо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...