Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой из этих ГУ стоит выбрать 9855 или 9835


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте! Собственно какой из этих ГУ стоит выбрать для поканалки с ГУ?Всем откликнувшимся заранее спасибо!

Изменено пользователем wicked
Ссылка на комментарий

Вроде ГУРУ саунд кволити писали что 35-ый чуть выигрывает в звучании, мол старашая школа и гдето там какие то нотки они более звучные в 35-ом.....

Хотя по сути эта два одинкавых аппарата только 55-ый с новой панелькой....

 

Конечно же по виду 55-ый выигрывает.....так сказать более модный.....

А вообще аппараты супер.....сам юзаю 55-ый уже который год...доволен как слон....и управлением и возможностями настройки. Бери любой не прогадаешь .....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Тоже слышал что мол 35 чем то может похвастать! Но я взял бы 55, моделька поновее, покрасивее и лично мне более знакомая, необходимое для поканалки там есть, так что бери не прогадаешь.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Тоже слышал что мол 35 чем то может похвастать! Но я взял бы 55, моделька поновее

По новее, не значит лучше.:smile:

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Минусы думаю не стоит перечислять,а то щас начнётся!!!!!:))))

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
По новее, не значит лучше.:smile:

 

Совершенно верно, но если смотреть в плане состояния предлагаемых аппаратов, то количество аппаратов в более хорошем состоянии будет в пользу более новых моделей!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Совершенно верно, но если смотреть в плане состояния предлагаемых аппаратов, то количество аппаратов в более хорошем состоянии будет в пользу более новых моделей!

Дык это понятно, только из новых моделей смотреть то не на что, один ширпотреб галимый.:biggrin:

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Дык это понятно, только из новых моделей смотреть то не на что, один ширпотреб галимый.:biggrin:

 

Мне лично меньше нравятся новые модели альпов с маркировкой из 3х цифр, предыдущие вроде в полне сносные аппараты!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Сегодня пришёл 9835 на замену 9812.Играет здорово!(ес-но поканалка).Куча настроек,но всё понятно.

Ссылка на комментарий

35 от 55 ток сенсорной полоской вроде отличается... начинка одна...(грубо говоря)

и полоска мне кажется неудобной.

фото моих работ

vkontakte.ru/albums-14471336

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...