Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Синтепон нужен или нет


Gosnarkokontrol

Рекомендуемые сообщения

В общем такое дело:

1.Имеется саб 12 дюймовый JVC CS-DX30 на 1400 Вт в максимуме 4-ОМ 2 катушки;

2.http://www.car-audiosystems.co.uk/res/img/subs1.jpg даный кораб только теперь ФИ

мне сказали что Дин как у меня любит обьем, а в даном коробе вроде 32 литра получается.... синтепон может "виртуально увеличить обьем" до 40% (где то прочитал на форуме) может кто подсказать стоит ли клеить синтепон? или проверять уже на месте и слушать как лучше.... короб на 70 литров в принципе нет возможности поставить....

 

прочитал много статей на форуме... ну не чего толком и не понял...

 

Заранее спасибо

::hair::

Ссылка на комментарий

А да цель - качествевенный басс, музыка - все кроме шансона вроде играет

::hair::

Ссылка на комментарий

Если набить синтепона в ФИ короб, то добротность короба упадет = давления станет меньше. А чтоб получить виртуальное увеличение на 40 %, нужно короб на 80 % забить, причем довольно таки плотно, давление при этом сильно упадет. Что в басе сейчас не устраивает?

Ссылка на комментарий
donex-ua.narod.ru/el/sintepon.htm

 

это читал слишком много символом... мне бы краткий итог...

 

в бассе устраивает вроде все сейчас просто сказали что ДИН любит обьем а короб оч... маейнький прэтому вот и охото поэксперементировать, а перед этим у знающих людей хотел спросить стоит или это деньги на ветер

::hair::

Ссылка на комментарий

С синтепоном думаю нестоит. А вот короб побольше для двенахи можно сделать. 32 л для двенашки маловато.

Ссылка на комментарий
С синтепоном думаю нестоит. А вот короб побольше для двенахи можно сделать. 32 л для двенашки маловато.

 

ну реально нет возможности больше короб поставить...

::hair::

Ссылка на комментарий

а в фи сентепон не сильно помогает, можно добавить но станит типо 40л. и бас размажится должно заметно быть на быстрых треках.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...