Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD1508S4 & DDC2


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сделали первый ящик. Мерялись проганялись много раз...остановились на 137дб....в резонанс не попали...слишком низко.....Дальше сменили порт....в резонанс так и не попали (уже завысоко) - результ 138,2 - но уже на подсевшем акуме.

Системка DD C2, DD1508 (single 4ohm), Varta 45a, провод омеднённый китай 4га. Пока максимальный результ 138,2дб

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну ничё Вадик опыта поменьше....есть ещё несколько нюансов которые надо устранить...завтра будем пробовать...У тебя саб с одной обмоткой?

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

Системка DD C2, DD1508 (single 4ohm), Varta 45a, провод омеднённый китай 4га.

фото ящика сделаю завтра

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

ну чё второй день испытания саба (времени мало, по часику в день).....как на зло села батарейка в фотике.....ща заряжу и посмотрю может одно фото ящика и есть.....Результат пока 139,3...в резонанс так и не попал :)....ещё 2гц надо вверх.....нет времени...думаю ещё одна переделка и результ будет как у тебя Вадик.....

Роскажу о ящике - 32 литра порт 16см два фланцца 24см наружный диаметр...длинна - 31см

П.С. При заведённой 140 ровно :)

Машинка очень дырявая - децебелы уходят.....

Слудеющий шаг будет - обрезка чуть чуть порта, чтоб попасть в бойовую частоту.....

И после этого уменьшение обьёма до 27 литров - и експеременты на этом обьёме....

Пока 139,3 - так что работы ещё есть...но нет времени :(

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
Молодец Макс, я бы еще с длинной поработал фазика=)

чуть вкоротим.....а дальше тупик на этом обьёме :)...хотя попробуем...варианты есть....базуки например - с плавным переходом в фазик :)

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

Офф..Есть такое... Но под 12", так и не опробаванное...

Мож ижа туда какнить закину...

Ссылка на комментарий

Ну что....В чём сила СПЛ??? В пиве:drinks:

остановились мы сегодня на 139,3....поставили акум на подзарядку....и после выпитого пивка решили срезать ещё 5см трубы....и вот долгожданные 140+!!!!!! (140,1 :greeting:)

Завтра полный фото отчёт :).....а после завтра продолжение експерементов (в том числе хочу попробовать S2+двухкатушечный)

ставки? :)

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

Какой еще такой S2!!! На следующей неделе я продолжу!!! Система остается та же самая(С2 + 1508S4), корпус другого типа(надо пилить новый, на прошлой неделе со временем напряг, а вот на этой вроде хватает!)...

Так что, не радуйтесь там раньше времени!!!

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...