Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите!! Art sound vulkan 12


Dimon 96

Рекомендуемые сообщения

дай объём короба, и какая головка стоит, я тебе скажу

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а зачем тебе порт на 23гц?))

Сам производитель, для сабов серии Вулкан, рекомендует низкую настройку... 25Гц, чтобы во всем диапазоне была более менее ровная АЧХ.

Для своего Вулкана 15" я делал 29Гц и 38Гц. Так не смотря на рек производителя мне больше понравилось 38Гц.

Ссылка на комментарий
охх проблемный афтор попался:wink:

 

эволюционирует-за такой короткий промежуток времени прошел что некоторые за годы...

Ссылка на комментарий
дай объём короба, и какая головка стоит, я тебе скажу
Объем 43л Короб лабиринт Art Sound Vulcan 12"
Ссылка на комментарий
Да, еще когда выпаивали линийки, предложили сделать дополнительную платку для увеличения выходного сигнала 4-5В, цена вопроса 5000р.
Беспредел это, ИМХО. Поставить платку на одном операционнике с Ку=4 и брать за это 150$...

 

динамику *** в какой плоскости работать...

Не совсем так. Меняется добротность и эквивалентный объём, примерно до 7-10%. Это не много, но всё же.

 

 

_

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Подкажите кто знает если у меня короб на 43л с щелевым ФИ (70*298*750)- на сколько гц у меня порт?

Ссылка на комментарий

По басспорту при 43 литрах чистыми и портом 70*298*750мм,настройка получается 40-41 Гц,раньше у самого стоял такой дин в ящике на 42 литра с портом из канализационной трубы (D=105мм,L=350мм,37-38Гц),звук радовал,но при высокой громкости начинались шумы...

Ссылка на комментарий
Подкажите кто знает если у меня короб на 43л с щелевым ФИ (70*298*750)- на сколько гц у меня порт?

Ну если у тя обьем ящика 43 вместе с портом, то у тя для саба 23 литра обьем фазика 20л если из плиты 20мм, отсюда настройка 55гц, ето совсем не для негров:hi:

Sony GT300S+GZHA 4150X+MB62CTI+DTX306+ORIS ARMADA+FI BL15

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...