Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mac audio Fearless 1000 подойдет для музыкального басса?


b.o.b

Рекомендуемые сообщения

Смотрю на усил Mac audio Fearless 1000 имею два саба ORIS asw-1240 в ФИ корпусе номинал в сумме 500Вт. хочу подключить в 2 Ом, кто сталкивался с таким усилом? Хочу более менее музыкальный басс получить, с таким усилом возможно этого дабится? Подскажите, щас в раздумии покупать или не покупать

Ссылка на комментарий

Мне кажется супер музыкальности от Д класа вообще ждать не стоит. А так усь хорошь, был такой

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

могу сказать, что усилок отличный! немного прожорлив до питания, но то что пишет завод отдаст без проблем! и лучше взять Fearless 1000 D

Ссылка на комментарий

спасибо за отзывы, я так понял это не класс D? Получается процентов 70 от заявленной отдавать то точно будет. решил брать

Ссылка на комментарий
, я так понял это не класс D? Получается процентов

 

Просто есть Mac audio Fearless 1000 (АБ класс), а есть Mac audio Fearless 1000D (Этот уже Д класса.) ЛУчше брать второе.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Просто есть Mac audio Fearless 1000 (АБ класс), а есть Mac audio Fearless 1000D (Этот уже Д класса.) ЛУчше брать второе.

Похоже все кто с ебурга залипли на этот моноблок =) вопрос стоит ли его менять если у меня kicx kar 2.150?

::hair::

Ссылка на комментарий
Похоже все кто с ебурга залипли на этот моноблок =) вопрос стоит ли его менять если у меня kicx kar 2.150?

 

хы, ну ты сравнил. Это совсем разные вещи. Если под саб то этот кикс с маком даже рядом не стоял

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Похоже все кто с ебурга залипли на этот моноблок =) вопрос стоит ли его менять если у меня kicx kar 2.150?

 

ага е1 рулит)

 

теперь понятно почему 1000й стоит 5200р., а 1000D под 8т.р.

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

Стоял у меня Mac Audio Fearless 1000D на сабе MTX T818-44. Качал так что голова трусилась.

Alpine-9833R,18 Sound 6nd410,Kicx KAP-27,Fusion FBS-M1300

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...