Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила AMT - категория "Звуковое давление"


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
продам ваз 2109 готовый автомобиль в класс любитель 2 с результатом 154 по правилам дбдрага класс стрит б то есть для амт еще больше нарыть можно так ка в дбдраге багажник весь сток то есть в карпете с вопросами в личку

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно поглядеть статистику Дбдрага там всегда класс востребован)

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
когда будут известны треки для диска спл шоу? и будут ли принимацца во внимание пожелания участников?:hi:

апну свой вопрос:hi:

Ссылка на комментарий
апну свой вопрос:hi:

Пока не могу сказать:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
у Илюхи один на стене есть..: http://vk.com/wall12200483_2085

Это была шутка:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
у Илюхи один на стене есть..: http://vk.com/wall12200483_2085

 

да, я видел, там отписывал что фейк какой то:biggrin:

Ссылка на комментарий
в категории любитель сделать огарничение не 60, а 65гц:biggrin:

 

на 65 панда уже будет давить, даже на 61 еще давит, а вот на 60 уже хуже чем девятка.

Ограничение частоты - это правильный шаг. Судя по сезону дбдрага ограничение пошло на пользу, теперь действительно все в равных условиях.

Ссылка на комментарий
когда будут известны треки для диска спл шоу? и будут ли принимацца во внимание пожелания участников?:hi:

 

В планах к Февралю закончить создание диска. Сейчас идет подборка треков. Пожелания учасников конечно же учитываются. Предлогайте треки, не стесняйтесь. Можно и здесь публиковать или сразу отправлять ссылку в личку к Илье Маклакову ака Маклай. Он занимается подбором треков. Пока собрано порядка 40 штук ))) Так что успеваем! Перед записью будет окончательный отбор.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
на 65 панда уже будет давить, даже на 61 еще давит, а вот на 60 уже хуже чем девятка.

Ограничение частоты - это правильный шаг. Судя по сезону дбдрага ограничение пошло на пользу, теперь действительно все в равных условиях.

 

Да что вы зациклились на этих пандах? или у нас в каждый второй давит на панде? за последнии два года только 2 панды появилось в любителях

Ссылка на комментарий
Да что вы зациклились на этих пандах? или у нас в каждый второй давит на панде? за последнии два года только 2 панды появилось в любителях

 

Ок. Не вопрос. Не хотите - не будем ограничивать. Но вопрос попутно - кто-то их передавил? Ехать на соревы со стремноватым чувством, что у тебя обычная машина, и что может приехать участник на Панде(и ее аналогах) и всех уделать. Особенно печально становится перед Финалом, когда даже нет попытки попробовать приехать за первым местом. Выходит, в погоне за резом мне тоже придется купить подобное авто. А у меня нет возможности/желания/все деньги на железо ушли/неначем ее тянуть. Как быть? Согласиться заранее на второе(в лучшем случае) место?

Моя позиция как судьи: 1. мы должны дать возможность на равных соревноваться как можно большему количеству участников. 2. про музыку для Шоу классов - это должны быть разные треки с разными частотами, а не только нигерские заниженные - это, безусловно, эффектно, но я не могу заставлять людей рвать свои автомобили, особенно в классе шоу анлим - ну нету такого права у меня заставлять их портить свое имущество.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

По трекам пока только одно предложение PaulVanDyk - Verano. Там есть басс, который дольше 30 сек. почти по всему треку.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
По трекам пока только одно предложение PaulVanDyk - Verano. Там есть басс, который дольше 30 сек. почти по всему треку.

 

Илюха есть очень много клубной музыке с постоянным басом:wink:

SPL 2016

Ссылка на комментарий
По трекам пока только одно предложение PaulVanDyk - Verano. Там есть басс, который дольше 30 сек. почти по всему треку.

 

Предлагаю рассмотреть что нибудь из бас механика:blush:::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...