Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В Ставрополе не спят


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

Серега, у нас принято наоборот - во двор заехать и врубить на всю. Только таких грамотных на соревках чет не видно:sarcastic:

 

мистеря качають а мы виноваты:sorry:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

парни эта тема была создана ранее http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=25888х хорош темы дублировать....в одной и пишите...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

в той теме вовсю уже правила обсуждают в дагестане::WhiteVoid::

зы хотя она не в трепе::yu::

Ссылка на комментарий

:biggrin: моя тема=) на самом деле никогда не шумлю в спальных районах и в пробках))))

а в центре все делают жару)

в данном случае никто никого не наказывал, просто на "дружеских" условиях был заснят ролик)))

никакого штраффа ессно не было выписано все произошло до 10 часов)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
Моя бывшая система собственного приготовления. Не ожидал что по телеку увижу, да еще и в новостях. Скачаю этот ролик, память то какая))) Гриша где магарыч :biggrin:

 

дааа) твой короб зажигает ставрополь:cool1::cool1::cool1:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
Ну и чего нормальные? Читайте (и соблюдайте) кодекс СПЛщика, ссылка наверху страницы. Я бы тоже прибил таких музыкантов, когда они мне дочку будят :mad1: Днем пофигу, но ночью считаю нехер выделываться.

 

И днём достали! Только малую спать уложишь....бум-бум-бум - какой-то олень еде громыхает по улице :mad1:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

В Москве всё несколько иначе.....днём все нормально, слушаем как хотим, но всегда уважаем на дороге, если я вижу что кому то реально не нравится всегда делаю тише, но как правило 98 процентов участников движения просят сделать погромче, а потом потише))

 

А вот по ночам я музыку выключаю раньше, чем промзона закончится, чтобы спящих не напрягать, у нас реально громко, первый 5 этажей дома слышат реально...

Ссылка на комментарий

"владельцы мистерей качают, а на нас косяки" :biggrin: мистери слышно метров на 50, а наши тачки за три квартала. мистери слышно как "бум-бум", а наши сабы заставляют звенеть окна и посуду в квартирах многоэтажек. так что нефиг прибедняться. сами виноваты, за нами и косяк. я тоже догадываюсь что не все в моем городе любят когда я еду мимо их дома хоть днем, хоть вечером и хоть рядом с их маршруткой.

Ссылка на комментарий

я даже уверен что большая половина людей считает нас е...нутыми, просто скрывают это под комплиментами "круто чувак!", "ахренеть!" и пр.

Ссылка на комментарий
я даже уверен что большая половина людей считает нас е...нутыми, просто скрывают это под комплиментами "круто чувак!", "ахренеть!" и пр.

 

это точно!

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
Ну и чего нормальные? Читайте (и соблюдайте) кодекс СПЛщика, ссылка наверху страницы. Я бы тоже прибил таких музыкантов, когда они мне дочку будят :mad1: Днем пофигу, но ночью считаю нехер выделываться.

 

Согласен. Порой даже едешь днем, качаешь, видишь в пробке в соседней машине ребенок спит, и рука автоматом скручивает громкость. Соблюдаем кодекс=)

 

+1000

по городу вобще редко когда врубаю громкость больше половины,а уж темболее вечером !

у меня самого сыну 9 месяцев и знаю сколько раз за день он спать ложится и вечером в 9 укладываем и сколько сил на это уходит,а тут всякие под окнами свою типа музычку врубают....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Выехал в промзону и наваливай сколько хочешь, а в городе громко делать это реально зло, эх жаль сам это понял только года 2 назад, когда дочка родилась...

Ссылка на комментарий
я даже уверен что большая половина людей считает нас е...нутыми, просто скрывают это под комплиментами "круто чувак!", "ахренеть!" и пр.

+100500))):yahoo:

У меня такие мысли возникают, даже когда я накатываю свою простенькую 15" друзьям и одноклассникам...:lol:

А про родителей и жену ваше говорить нефик...:hang1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...