Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

владельцы 500-й серии


goodfox

Рекомендуемые сообщения

вопщем мой отзыв. саб 512b ящик 70 чистых настройка 38 герц. машина шевик, провода мистри 8га КАНДЁР на 1 фарад, усь сандаун сакс 1200 саб зацепили в 2 ома и окуели. Играет мягко громко и низко, по сравнению с 15 сандалем играет мягче а по громксоти уступает 15шке, но по ощущением дд прям близок к сандауну. приятно массирует тело и почки, что удивило просад меньше 12 не падал, в то время как с сандалем уходило под 9 вольт. Впечатления просто охиренные, этот саб стоит своих денег на все сто. подождём когда разомнётся. потом отпишу как будет результат.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вопщем мой отзыв. саб 512b ящик 70 чистых настройка 38 герц. машина шевик, провода мистри 8га КАНДЁР на 1 фарад, усь сандаун сакс 1200 саб зацепили в 2 ома и окуели. Играет мягко громко и низко, по сравнению с 15 сандалем играет мягче а по громксоти уступает 15шке, но по ощущением дд прям близок к сандауну. приятно массирует тело и почки, что удивило просад меньше 12 не падал, в то время как с сандалем уходило под 9 вольт. Впечатления просто охиренные, этот саб стоит своих денег на все сто. подождём когда разомнётся. потом отпишу как будет результат.

а по музыкальности как? все норм отыгрывает?

go pro

Ссылка на комментарий

по музыкальности даб и нигеров епошит норм. а вот клуб я даже не знаю как он должен играть:biggrin: ну играет да играет. вроде ни чё странного не услышал, долбит и долбит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Вчера в негромкую систему подключил 508ого в корпусе на 28 литров, в рекомндованном ФИ, тупо бросил на заднее сиденье, для проверки так сказать (продаю его, ожидая 2е 10"). Усилитель джиэль 250.1. Очень понравилось, ведь это было мое первое знакомство с ДД вживую. Ящик ужасный, свистит отовсюду, порт кривоват- Франкинштейн эдакий, как в визуальном плане, так и в остальном... В общем, мне очень понравилось, даже в такой развалюхе сабик не уступил 10" размятому Револьту (зя) вот тема его оформления в том числе, на "магнитоле") при этом выиграл в мягкости и наполненности. Вобщем если оформление хроошее сделать, то на SQ популярный Револьт останется позади капитально. Если не успею быстро продать, буду ЧВ потихонку напиливать.

Навали волюмэ!

Ссылка на комментарий
а по музыкальности как? все норм отыгрывает?

 

по музыке это как ты короб настроишь.мой например почти клуб не играет только те моменты где низко.а вот негров отлично

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Наткнулся на оф сайте на такую информацию......http://sound.digitaldesigns.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=130&Itemid=194

500я серия делается в Китае...

Это так и было всегда или сейчас перенесли производство? просто сам хочу взять себе DD 512, все, кто их юзал доволен вроде, но закрадываются сомнения насчет качества.....

Или стоит закрыть на это глаза?)))

Ссылка на комментарий

Так и было. 500 серия изначально собиралась в китае.

В надежности сомнений быть не может. Саб держит в 3 раза больше номинала на музыке. Главное чтоб сигнал был чистый.

Для этого нужно грамотно настроить систему

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
бп 4/6 делал ктонить для 500?

ни к чему это, саб музыкальный зачем его в темницу то ))

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

ну тут мысля больше к тому - как защитить динамик от нарколыг)))

вот подумываю насчет бп4 под 2*10

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
ну тут мысля больше к тому - как защитить динамик от нарколыг)))

вот подумываю насчет бп4 под 2*10

Два болта к коробу и на цепь ) Дин крепить на болты - шестигранники.

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...