Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по сандалику 12


Artem030

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

притаком обьеме (45) порт за метр будет длиной.. нужно 50-55) да и учитывай виртульное удлинение... у самого щас 49-50 литров, порт 240 квадратов настройка 35 гц.. сам хочу пониже еще сделать.. вот думаю будет ли разница...а так играет низких замедленных негров хорошо.. воздуха много, давления не очень.. но грешу на сам порт.. мог немного накосячить при собирании ящика

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий
притаком обьеме (45) порт за метр будет длиной.. нужно 50-55) да и учитывай виртульное удлинение... у самого щас 49-50 литров, порт 240 квадратов настройка 35 гц.. сам хочу пониже еще сделать.. вот думаю будет ли разница...а так играет низких замедленных негров хорошо.. воздуха много, давления не очень.. но грешу на сам порт.. мог немного накосячить при собирании ящика

мне тут советуют ящик литров так 55-60 с экспопортом.. что скажите?

Ссылка на комментарий
мне тут советуют ящик литров так 55-60 с экспопортом.. что скажите?

 

еслимало опыто в сабостроении.. то делайте лучше щель..экспо сложнее в изготовлении...

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий
еслимало опыто в сабостроении.. то делайте лучше щель..экспо сложнее в изготовлении...

делать буду не я) а знающий чел)

Ссылка на комментарий

50л. чистыми,+3.8л. саб+ 24л. фазик(без учета стенок).

Фазик: Площадь=250см.кв., длина 950мм.

Дальше дело техники.

Ссылка на комментарий

я все время удивляюсь как народ хочет давильный короб еще и музыку слушать на нем.

... вот я бы посмотрел на это и на дымок.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

я все время удивляюсь как народ хочет давильный короб еще и музыку слушать на нем.

... вот я бы посмотрел на это и на дымок.

+1

Ссылка на комментарий
я все время удивляюсь как народ хочет давильный короб еще и музыку слушать на нем.

... вот я бы посмотрел на это и на дымок.

 

я так р-ки свои приговорил... 2 штуки... настройка 53 герца была... боевая 55.... музло играло ровно 2 дня... потом помер 1 саб... через пару часов и второй:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Ни знаю как вы умудрились ухандокать сабы. Было дело, гонял две недели с боевым коробом под са12 с настройкой 52 гц. До сих пор живой. Правда слушал рок и электронщину.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

нуууу.... сравнил... кто то электро и рок...а кто то от рф4000 в 2 ома вливал на максимум даб стэп .... жесткий ничерский рэп.... и пугал людей на улице:):):biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
нуууу.... сравнил... кто то электро и рок...а кто то от рф4000 в 2 ома вливал на максимум даб стэп .... жесткий ничерский рэп.... и пугал людей на улице:):):biggrin:

 

а какже кодекс сплщика:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...