Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Почему разрежется аккумулятор????


Рекомендуемые сообщения

ребята какая кнопка?! чё за колхоз?!

Сигналка стоит?! думаю что стоит)) так вот ставь реле и бери импульс от сиги - когда машина на охране то питание на ААС магнитофона не подаёться / когда снимаешь с охраны всё включаеться - очень удобно и даже если забыл выключить (а можно и не выключать)

ставишь на охрану - маг выключаеться))) снимаешь вкл))

 

проблемм нет - можно и с АПС6 думаю найти управление)))...

 

А такой вопрос, если питание на ААС магнитофона не подается, то каждый раз настройки ГУ будут слетать??? от сиги удобно, но Я не электрик, от кнопки проще, хотя если разобраться где брать импульс от сиги????))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А такой вопрос, если питание на ААС магнитофона не подается, то каждый раз настройки ГУ будут слетать??? от сиги удобно, но Я не электрик, от кнопки проще, хотя если разобраться где брать импульс от сиги????))

 

Нет, как раз для этого то плюс, крассный провод постоянно подключен к плюсу акума, для поддержания всех настроек...

Ссылка на комментарий

И да еще хотел спросить, что бы темы не плодить: что даст если Я брошу провод "-" от АКБ, а не от кузова??? Сейчас от кузова играет ОК!

Ссылка на комментарий
Нет, как раз для этого то плюс, крассный провод постоянно подключен к плюсу акума, для поддержания всех настроек...

 

так если через рыле делать "+" то получается когда Я реле переключаю в положение 1 то ток не идет ГУ не питается значит и настройки слетают, а когда переключаю в положение 2 ток идет и заново ГУ надо будет настраивать??

Ссылка на комментарий
так если через рыле делать "+" то получается когда Я реле переключаю в положение 1 то ток не идет ГУ не питается значит и настройки слетают, а когда переключаю в положение 2 ток идет и заново ГУ надо будет настраивать??

 

+ крассный провод постоянно подключен к + АКБ(это обеспечивает малый ток потребления и в тоже время сохранность всех настроек), желтый провод ACC через кнопку или реле, как удобнее и как считаешь менее колхознее :mocking:

Ссылка на комментарий
+ крассный провод постоянно подключен к + АКБ(это обеспечивает малый ток потребления и в тоже время сохранность всех настроек), желтый провод ACC через кнопку или реле, как удобнее и как считаешь менее колхознее :mocking:

 

Значит реле надо ставить на желтый провод, а не на красный ))) правельно

Ссылка на комментарий
+ крассный провод постоянно подключен к + АКБ(это обеспечивает малый ток потребления и в тоже время сохранность всех настроек), желтый провод ACC через кнопку или реле, как удобнее и как считаешь менее колхознее :mocking:

 

наоборот:wink:

желтый - постоянный +

Красный - АСС

Ссылка на комментарий

была такая же проблемма. аккум в 0 за ночь, после установки музыки. начал разбираться...88 пион при одетой панельке ел 0.04 , подключаю музыку 2 А О,о дело было в кондере (саундстрём на 5 фарад) (тогда еще о бассклубе не знал), точнее в дисплее кондера дисплей выкинул...потребление обычное! кондер правда тоже выкинул, но он больше не ел.

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
была такая же проблемма. аккум в 0 за ночь, после установки музыки. начал разбираться...88 пион при одетой панельке ел 0.04 , подключаю музыку 2 А О,о дело было в кондере (саундстрём на 5 фарад) (тогда еще о бассклубе не знал), точнее в дисплее кондера дисплей выкинул...потребление обычное! кондер правда тоже выкинул, но он больше не ел.

 

Когда ГУ выключаешь кандер тухнет, ничего не горит в смысле дисплей

Ссылка на комментарий
наоборот:wink:

желтый - постоянный +

Красный - АСС

 

alpine 117 значит желтый провод не трогаем, а реле ставим на красный провод и после этого как реле будет вкл/вык, настройки не будут слетать, а ГУ не будет хавать ток ПРАВИЛЬНО!!!

Ссылка на комментарий
Когда ГУ выключаешь кандер тухнет, ничего не горит в смысле дисплей

 

в том то и дело, он не горел, но как только его снял, потребление тока пришло в норму. мож канешн я чего-то задел там, но у знакомого так же было, исключаем дисплей-вольтметр из сети и все окей!

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
alpine 117 значит желтый провод не трогаем, а реле ставим на красный провод и после этого как реле будет вкл/вык, настройки не будут слетать, а ГУ не будет хавать ток ПРАВИЛЬНО!!!

Не небудет ничего слитать и хавать, желтый провод это память... он только держит настройки и всё...

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
была такая же проблемма. аккум в 0 за ночь, после установки музыки. начал разбираться...88 пион при одетой панельке ел 0.04 , подключаю музыку 2 А О,о дело было в кондере (саундстрём на 5 фарад) (тогда еще о бассклубе не знал), точнее в дисплее кондера дисплей выкинул...потребление обычное! кондер правда тоже выкинул, но он больше не ел.
Абсолютно идентичная ситуация была и у меня.
Ссылка на комментарий
в том то и дело, он не горел, но как только его снял, потребление тока пришло в норму. мож канешн я чего-то задел там, но у знакомого так же было, исключаем дисплей-вольтметр из сети и все окей!

 

Так что кандер надо выкидывать или как то дисплей отрубать? И да зачем кандер выкинул?

Изменено пользователем Kvazar
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...