Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель для саба до 30000 р


NeonCowboy

Рекомендуемые сообщения

Ребят всем привет! Ну вот все готово осталось выбрать усь под Oris AMW-12, , цель хорошая выходная мощность хотябы 1000 вт(реальных)) пускай будет на 2 ома). бюджет 30000 р.

PS есть в наличии Rockford Fosgate t1000 1bd, отыгрывает почти все, но вот давления немного не хватает , т.к. мощность у него от силы ватт 500.

Вот подыскиваю вариант чтобы воощем цена-качество-мощность.

 

Кто что может предложить, у кого какой личный опыт. Буду в восторге от любого совета по этому вопросу.

Ссылка на комментарий

Помне так усь классный, надо саб менять на 1 ом....питание...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

рас ты хочешь и качество и мощь есть kicker sx1250.1 и soundstream tra800.2 если интересно пиши в личку

Ссылка на комментарий

афтар...может короб переделать если рф1000 нехватает?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
каденс олимпия, сандаун 3500 :biggrin:

Совсем одно и то же...:wacko2:

Какой 3500?)) Вот Sundown SAZ - 2500D и в бюджет впишется и больше чем честный кило вам в 2Ом, и по музыкальности не на последнем месте и на вырост ::hair::

Ссылка на комментарий

ммм,а разве в орисе 1квт номинала? По моему нет... Ну а по теме-кикер зх2500,сандаун 2000,каденс олимпию как советовали уже-все с запасом будет)

Ссылка на комментарий

знакомый будет продавать две орис армады,ценник около 24 +-,на проводку с пивком останется)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

продай саб и усь(за 13000) 30000 у тебя есть.купи JL audio 13w7(20000р) сделай короб грамотный и усь музыкальный типа rockford t2000 bd.(20000)

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий

А по мне так бред вливать столько мощности в этот динамик! какой смысл? пыхнет он у тебя! рокфорда за глаза ему!

86 регион.

Ссылка на комментарий

я бы ни в коем случае рокфорд не менял, тысячники отлично мостятся, если не хватает мощи тысячного рокфорда, то тут однозначно надо покупать второй!!!но сабу твоему от двух точно не поздаровится, потому как в роках мощи - будь здоров!!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...