Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

МАД-11 или МАД-15?


artemcik_777

Рекомендуемые сообщения

Муки выбора...будет работать на Кикер VCVR124 2010 именно на 4 ом!

Какова реальная мощность у кикера? Искал замеры саба - не нашел..на мад 11 нашел, но он старого образца..а мад-15 около 530вт.

зараннее благодарю

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

предыдущие сабы этой линейки были 2+2 или 4+4, если этот тоже имеет 2 катухи то скорее всего там 2+2 последовательно в 4 ома....вынимаешь динамик врубаешь параллельно в 1ом и радуешься)))в 1ом мад11 даже качнет думаю этот саб...сам юзал мад15 вроде моща в нем была....

Ссылка на комментарий
если деньги есть-бери 15. хуже точно не будет.

 

продавец в магазине испугал, что саб могу им спалить..хотя спалить можно все, что угодно)

 

ВОПРОС: кто что слышал про хлопки при выключении мад-15?

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
предыдущие сабы этой линейки были 2+2 или 4+4, если этот тоже имеет 2 катухи то скорее всего там 2+2 последовательно в 4 ома....вынимаешь динамик врубаешь параллельно в 1ом и радуешься)))в 1ом мад11 даже качнет думаю этот саб...сам юзал мад15 вроде моща в нем была....

 

Неа, он однокатушечный, катушка 4 ом...

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

сдуру спалить что угодно можно))в 4ом от мад-15 его спалить можно будет только клиппом, думаю этот саб выдержит 500 ватт заявки.....юзал мад-15 никаких хлопков небыло.....

Ссылка на комментарий

Был такой же, только 15" Кикер VCVR152. Честных 500вт ему было за глаза, особенно в родном корпусе. На 12" хватит и 400Вт но вот DLS MAD 11 маловато в 4Ом будет... Так что если решили брать DLS, то MAD15:good:

Ссылка на комментарий

Юзал мад15 в 0,5 Ом. Хлопки иногда имели место.

В эту цену может к каденс олимпии присмотреться??? Или к 2м киксам 1.900 в мост???

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
сдуру спалить что угодно можно))в 4ом от мад-15 его спалить можно будет только клиппом, думаю этот саб выдержит 500 ватт заявки.....юзал мад-15 никаких хлопков небыло.....

там 400 номинал и 800 максимал

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
Был такой же, только 15" Кикер VCVR152. Честных 500вт ему было за глаза, особенно в родном корпусе. На 12" хватит и 400Вт но вот DLS MAD 11 маловато в 4Ом будет... Так что если решили брать DLS, то MAD15:good:

 

еще раз убеждаюсь и склоняюсь к мад-15:cool1:

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
Юзал мад15 в 0,5 Ом. Хлопки иногда имели место.

В эту цену может к каденс олимпии присмотреться??? Или к 2м киксам 1.900 в мост???

 

не хочу только длс)

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
гдето оч большая тема была про мад 15,хлопки походу у всех со временем появляются.

 

чето поиском не нашел, интересно было бы почитать

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
чето поиском не нашел, интересно было бы почитать

 

полистай раздел уселители.

три буквы поиск ненайдет

длс мад дохлый номер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...