Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Chevrolet Tahoe_Sundown_Audio_Voronezh


mantra

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

какое наказание придумаем руслану если он не соберёт кар и обломает народ?))

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
какое наказание придумаем руслану если он не соберёт кар и обломает народ?))
А ты попробуй сам собрать хотя бы......

Как соберешь и собственно-если соберешь систему хотя бы близкую к этому уровню, тогда и :biggrin: лепи...

Лепила картонный)).

Ссылка на комментарий
А ты попробуй сам собрать хотя бы......

Как соберешь и собственно-если соберешь систему хотя бы близкую к этому уровню, тогда и :biggrin: лепи...

Лепила картонный)).

 

мужская солидарность круто!!я разве говорил что он строить системы не умеет ?? если у тебя такая большая фантазия не обязательно все свои мысли высказывать так на показ.

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
мужская солидарность круто!!я разве говорил что он строить системы не умеет ?? если у тебя такая большая фантазия не обязательно все свои мысли высказывать так на показ.
Какая такая фантазия?)

Если ты смог сказать слово(не соберет и как назовем), значит должен уметь ответить за него!

Я Руса знаю, нормальный чел и мне не приятны твои выражения на показ и не понятно с какой целью.

С твоей стороны не стоит include the rear speed)).:praising:

Ссылка на комментарий
Какая такая фантазия?)

Если ты смог сказать слово(не соберет и как назовем), значит должен уметь ответить за него!

Я Руса знаю, нормальный чел и мне не приятны твои выражения на показ и не понятно с какой целью.

С твоей стороны не стоит include the rear speed)).:praising:

 

я не на что не намекал(всегда говорю прямо,по другому не умею), руса знаю хорошо, не зря в 1 городе с ним живём. очень обидно будет если народ в этом году не шокирует, как всегда это у него получается::hair::

про криворукость я ваще незнаю где вычитал,выглядел. если у когото день не выдался, это не повод начинать сраться на форуме и показывать как много хорошего в тебе есть.

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
я не на что не намекал(всегда говорю прямо,по другому не умею), руса знаю хорошо, не зря в 1 городе с ним живём. очень обидно будет если народ в этом году не шокирует, как всегда это у него получается::hair::

про криворукость я ваще незнаю где вычитал,выглядел. если у когото день не выдался, это не повод начинать сраться на форуме и показывать как много хорошего в тебе есть.

А, где написано про криворукость?

Зы-если не уверен-не говори, глаз режет.....

Ссылка на комментарий

ребят!на форуме и так много ... розвели последнее время!где не глянеш.давайте хоть в етой класной теме не будим!один просто выразился-другой непонял-вот и розошлись.давайте жить дружно:wink:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...