Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Lada Kalina NA PNEVME/SUNDOWN AUDIO


BLACK BASS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вить а объема не много для обной пятнахи? понятно что она лютая, но такой объем под 18 делают как минимум:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

для этой пятнахи обьем и превышение хоща не критично....тем более она создана для макс хода и диких низов....

А теперь Дим подумай зачем макс объем набирался?))) подсказка...длинна трубы всего 50см.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
для этой пятнахи обьем и превышение хоща не критично....тем более она создана для макс хода и диких низов....

А теперь Дим подумай зачем макс объем набирался?))) подсказка...длинна трубы всего 50см.....

 

Всё теперь понял, если нет одного то компенсировали другим

Оффтоп

Я вот всё думаю какой мне объем брать, все чёт такие конские объемы для FI берут:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
Изменено пользователем ivStalin
Ссылка на комментарий
для этой пятнахи обьем и превышение хоща не критично....тем более она создана для макс хода и диких низов....

А теперь Дим подумай зачем макс объем набирался?))) подсказка...длинна трубы всего 50см.....

 

ну вот пощитайте примерно какая настройка получится если 150л чистого и труба 200ка 50см длина:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ну вот пощитайте примерно какая настройка получится если 150л чистого и труба 200ка 50см длина:wink:

 

25 Гц:sarcastic: плюс ещё раскрыв до 526( если мне память не изменяет), должно быть ::hair::

Вить давай резы выкладывай:pop:

Ссылка на комментарий
25 Гц:sarcastic: плюс ещё раскрыв до 526( если мне память не изменяет), должно быть ::hair::

Вить давай резы выкладывай:pop:

 

у меня 20-21Гц получился. (150 чистого и 50см труба 20ка)

Ссылка на комментарий
у меня 20-21Гц получился. (150 чистого и 50см труба 20ка)

 

:shok:как так:?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
:shok:как так:?
Внатуре! не правельный обьем стоял в проге под солох18 320л недавно коришу прикидывал открыл на угад файл и забыл обьем поставить )) , 30гц настройка у меня вышла в Спикер шопе (20ка внутренне 190мм , 50 см)
Ссылка на комментарий
для этой пятнахи обьем и превышение хоща не критично....тем более она создана для макс хода и диких низов....

А теперь Дим подумай зачем макс объем набирался?))) подсказка...длинна трубы всего 50см.....

 

Простите за безграмотность....У короба большой объем динамик уже разгружен, порт тоже по площади я бы не сказал что большой(тоже не нагружает) в чем тогда баланс? динамик должен иметь дикий ход(можно сказать без контрольно болтаться да и порт должен свистеть)

ПС никого не хотел обидеть просто самому интересно как работает такой короб и каков его принцип:morning1:

Ссылка на комментарий
ПС никого не хотел обидеть просто самому интересно как работает такой короб и каков его принцип:morning1:

 

Широко и глубоко:wink:

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Широко и глубоко:wink:

 

к чему ты этот комент оставил?! ты его слышал?

пс интересен ответ по существу!

Ссылка на комментарий
ну вот пощитайте примерно какая настройка получится если 150л чистого и труба 200ка 50см длина:wink:

 

Аче не хочешь 150 ку воткнуть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...