Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

царь + черный бас = ваз 2114 каша


xero

Рекомендуемые сообщения

хто сказал шо трешка в громком фронте ненужна?!?

Ыы..?

У меня трешка)) и скажу так шо три каденса оч приятно дополняют серединку бейму в диапозоне от 100 до 300гц.....))

Хотя пока сабы были живы....я не слышал когда вырубался усь на миды и этот диапозон 100-300 пропадал:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хто сказал шо трешка в громком фронте ненужна?!?

Ыы..?

У меня трешка)) и скажу так шо три каденса оч приятно дополняют серединку бейму в диапозоне от 100 до 300гц.....))

Хотя пока сабы были живы....я не слышал когда вырубался усь на миды и этот диапозон 100-300 пропадал:biggrin:

 

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Ссылка на комментарий
а короб порт какой у тебя ?питание?

сашки когда стояли нам мах долго их не хватало да и питания не хватало максисум 2 трека жестких негров

ты сколько слушаешь на пределе ?

 

привет. 560 квадратов у меня. короб 145 чистых. трека один- два трека слушал потом давал отдохнуть. колпаки нагревались, но до вони не доводил.

питание кислота под капотом , и оптима 75 аН...иногда ставил еще 100Ан.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
хто сказал шо трешка в громком фронте ненужна?!?

Ыы..?

У меня трешка)) и скажу так шо три каденса оч приятно дополняют серединку бейму в диапозоне от 100 до 300гц.....))

Хотя пока сабы были живы....я не слышал когда вырубался усь на миды и этот диапозон 100-300 пропадал:biggrin:

 

вот и я про это же:sarcastic:не вижу смысла трешку городить

Оффтоп

че все таки х-ионы начали вырубаца?:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Дада вот он этот аппарат:smile: Про который Вить писал тебе:wink:

 

этот типсон продал машину снял все музло купил новую приору 2011г черный седан:biggrin:теперь обратно все двери собирай на новой:wacko2:

Оффтоп

я када это видео снимал меня чуть красная 14ка не сбила нax:sarcastic:
Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Витя...все четко....забей на все бредовые возгласы....

А Малышу подарите собаку....или кондер...пусть верит в высшие силы.....:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Витя...все четко....забей на все бредовые возгласы....

А Малышу подарите собаку....или кондер...пусть верит в высшие силы.....:biggrin:

 

:sarcastic:

:good:спасибо!

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
вот и я про это же:sarcastic:не вижу смысла трешку городить

Оффтоп

че все таки х-ионы начали вырубаца?:wink:

 

Очень понравился инсталл! чёткие компоненты(я бы не разорялся конечно на такой усь фронтовый:biggrin:)

 

у меня была двушка пищи 17см и миды 15" так вот без серединки не то... пришлось дополнять... и вот тогда зазвучало громко и чисто!

 

п.с. тоже не понимаю SQ... сидишь и слушаешь кто там флейту в рот взял и качественно ли она это делает:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Прочитал всю тему. Первый раз на этом форуме увидел такой глупый необоснованный негатив!:shok: Бывает людям на нескольких страницах объясняют как катушки у саба подключить и никто не подкалывает и не называет тупым, а тут "Малыш" совсем от рук отбился:biggrin: Парни красавцы, хорошая система:good:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Очень понравился инсталл! чёткие компоненты(я бы не разорялся конечно на такой усь фронтовый:biggrin:)

 

у меня была двушка пищи 17см и миды 15" так вот без серединки не то... пришлось дополнять... и вот тогда зазвучало громко и чисто!

 

п.с. тоже не понимаю SQ... сидишь и слушаешь кто там флейту в рот взял и качественно ли она это делает:lol:

 

:biggrin:

а ставить такие мощные усилки на фронт меня заразил один уважаемый человек на этом форуме:biggrin:после знакомства с ним у меня теперь всегда желание вваливать в динамики гораздо больше их номинала:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Прочитал всю тему. Первый раз на этом форуме увидел такой глупый необоснованный негатив!:shok: Бывает людям на нескольких страницах объясняют как катушки у саба подключить и никто не подкалывает и не называет тупым, а тут "Малыш" совсем от рук отбился:biggrin: Парни красавцы, хорошая система:good:

 

Позволь с тобой несогласится!:hi: На счет того, что Малыш-Курган от рук отбился. Я Тоже прочитал все тему и частично с Малыщом согласен! В плане. Выражения система собиралась СПЛ а получилас SQ Нехочу некого обидеть, качественным звучанием и не пахнет, да машина громкая даже очень и тем мне проект понравился!

Ктото за энную сумму Купит 10 альфардов, а ктотоз за этиже деньги приобретет 1 пару СЧ Морел. У Кого какие цели!:music:

Ссылка на комментарий
Позволь с тобой несогласится!:hi: На счет того, что Малыш-Курган от рук отбился. Я Тоже прочитал все тему и частично с Малыщом согласен! В плане. Выражения система собиралась СПЛ а получилас SQ Нехочу некого обидеть, качественным звучанием и не пахнет, да машина громкая даже очень и тем мне проект понравился!

Ктото за энную сумму Купит 10 альфардов, а ктотоз за этиже деньги приобретет 1 пару СЧ Морел. У Кого какие цели!:music:

 

читаем 7 пост

там написано подругому - а это выражение СПЛ а получилас SQ уже сказали после

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

по поводу сыкушнова звучания,

у мня играют две 18" зетки, каденсы 84мб 6 шт, сч драги дмх6 4 шт и пара дтх204 обалденное качество звука, бесконечнаЯ детализация всех возможных нюансов. я в восторге :greeting::wacko2:

и вот, поехал на соревки где судят качество звука + децибелы , СПЛ-битва то бишь.

судья SQ через пару минут вылез со словами " качество говно, слушать невозможно" :sarcastic:

эт нам кажется потомушта это наша системка, любимая потомушта :smile:

Оффтоп

у Малыша-курган одна из самых интересных систем на форуме, я знаю :smile:

 

четырка качает ::hair::::hair::::hair::

а вольтаж низкий однозначно изза кислоты, в своей системе сравнивал, разница с agm почти на 1 вольт

Ссылка на комментарий

Ассалам Аллейкум уцы:hi:! был в гостях у вас летом,... мои друзья приезжали к вам слушали вашу 14 и приору хеч... бомба сказали::hair:: (жаль я не смог послушать в Дербент на экскурсию ездил :biggrin:)

Кто чем не доволен в чужой теме пей шиповник:smile:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
Позволь с тобой несогласится!:hi: На счет того, что Малыш-Курган от рук отбился. Я Тоже прочитал все тему и частично с Малыщом согласен! В плане. Выражения система собиралась СПЛ а получилас SQ Нехочу некого обидеть, качественным звучанием и не пахнет, да машина громкая даже очень и тем мне проект понравился!

Ктото за энную сумму Купит 10 альфардов, а ктотоз за этиже деньги приобретет 1 пару СЧ Морел. У Кого какие цели!:music:

 

Ну малыш так-то парням нагрубил,он бы лучше извинился.А за проделанную работу респектос.

 

З.Ы А как ты понял качество звучания по видео?

:sarcastic:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...