Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб в Опель Астра под JL 13w7


TiTaNicK

Рекомендуемые сообщения

валики есть металлические или пластиковые для прокатки (часто используют, когда ШВИ делают). есть большого диаметра, ести совсем небольшие

правый крайний похож на то что надо, только широкий.. бывают уже. в общем таким удобно наружку прикатывать, когда достаточно большая площадь

valik_3.jpg

 

Ну у меня на судне такого нет) Так что приходится делать тем что есть. а то что там неплотно это фигня ) У меня насадка на болгарке хорошая :biggrin: все равно там один слой, так что исправится.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

попробуй смолой со шприца полости большие заполнить =) хотя хз что будет проще: срезать всё и положить слой по-новой, или заполнить полости оО

в общем удачи в дальнейшем построении! короб получается шикарный! ;)

Ссылка на комментарий
попробуй смолой со шприца полости большие заполнить =) хотя хз что будет проще: срезать всё и положить слой по-новой, или заполнить полости оО

в общем удачи в дальнейшем построении! короб получается шикарный! ;)

 

Спасибо) Ну ниче первый опят с полиэфиркой....так что думаю дальше будет норм. ) Думал о том чтоб и заполнить, проще насадкой подточить)) Насадка зверь, шлифцет так что мама не горюй )))

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну вот продолжение )) правда шпаклевка кончилась теперь, опять неладно.... прошлы слой, под которым был воздух полночть отодрал, нанес новые слои. начал шпаклевать, но так как много неровностей шпаклевка кончилась, жду перми теперь ))) куплю еще. Первый денб когда взял с собой кого то )) Было скучно, пьяно, решил позвать с собой матроса дасльше пить))) Ну вот как то так....:drinks:

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну вот продолжение )) правда шпаклевка кончилась теперь, опять неладно.... прошлый слой, под которым был воздух полностью отодрал, нанес новые слои стекловолокна, наэтот раз все хорошо получилось. начал шпаклевать, но так как много неровностей шпаклевка кончилась, жду перми теперь ))) куплю еще. Первый день когда взял с собой кого то )) Было скучно, пьяно, решил позвать с собой матроса дальше продолжать пить))) Ну вот как то так....:drinks:::new_russian::

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

блин, не могу поверить, что можно на корабле заниматься как в гараже. а можешь рассказать, что за корабль и как ты там так спокойно все делаешь..где материал покупаешь. а короб отличный!!

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
клёвый короб! :good: сколько стенки получились примерно в толщину?

 

Стенки примерно от 0.5 до 1.5 в зависимости от площади поверхности ))

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
блин, не могу поверить, что можно на корабле заниматься как в гараже. а можешь рассказать, что за корабль и как ты там так спокойно все делаешь..где материал покупаешь. а короб отличный!!

 

Обычный танкер длиной больше 100 метров, перевозим диз. топливо. Заниматься думаю можно где угодно)) Главное было бы жедание. Материал у меня вообще с разных городов, основное мне купили все в самаре и привезли в чистополь(рядом с казанью) остальное докупал по мере необходимости ))

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

блин, круто!!!! я сначала прост подумал, что служишь...

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий

Не знаю как сюда загрузить видео, так что смотрите на моей странице в контакте. Вот ссылка - http://vkontakte.ru/video8818919_161549624 правда звук что то опережает после конвертора......

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Чем же оно тебя смутило? Выглядит же красиво ) Осталось обклеить чем нибудь, или под покраску егшо, пока нерешил....

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...