Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Нижний Тагил - 20 июня (ФОТО, ВИДЕО, РЕЗУЛЬТАТЫ)


Рекомендуемые сообщения

Жене Сатанчику в субаре ничего не сказали насчет того что ТЛ он сам прилепил со стороны водителя! Речь не о том что рез кардинально не изменился бы - речь о банальном соблюдении правил раз уж и др**ат за другие пункты! Кстати я немного не понял даже хозяина - его система установлена как для давки при правильной установки датчека (слева) - возможно скорее всего не считая другую геометрию торпедо рез был бы выше чуть при правильной установки ТЛ!

 

Просто всегда Термлаб клеили с правой стороны , вот и я туда его приклеил , как у всех леворуких авто , мне самому не нравиться , что он прячеться под приборной панелью :)))))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

to Satanch1k

Хотел спросить у тебя SPLX 12 ? у усил RF40001BD ?

 

У Меня Soundstream SPLX 122 + усилитель едет.

 

А на замер брал у знакомого усилитель RF 40001 bd , не учавствующего в давлении.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Клевые резы ребят!!! :winner_first: :good:

Видео, фото поглядел - зачетно очень все прошло походу!

Вот только пару моментов, почему не напрягаете участников готовить головы для управления снаружи - сидим внутри при 150+ и жестко нарушаем! Я уже молчу про беруши что никто не одевает походу и при 154-157 - но это дело каждого ИМХО. А вот все таки "выборочное хватание за руку" у судей по выборочным пунктам правил это конечно не куда не годиться! :empathy2: Окно на 2112 зеленой из кеменска открыл - все тут же ноль, а то что сидят при 150+ - все в порядке! :nea:

Потом еще Жене Сатанчику в субаре ничего не сказали насчет того что ТЛ он сам прилепил со стороны водителя! Речь не о том что рез кардинально не изменился бы - речь о банальном соблюдении правил раз уж и др**ат за другие пункты! Кстати я немного не понял даже хозяина - его система установлена как для давки при правильной установки датчека (слева) - возможно скорее всего не считая другую геометрию торпедо рез был бы выше чуть при правильной установки ТЛ!

 

у кого нить видео есть еще?:flag_of_truce:

начелось еще раз повторяю что еслиб я не делал поблажек можнаб было каждого второго снимать . проста на мелочи закрываю глоза извените но эслиб нет то и участвовать было некому

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
начелось еще раз повторяю что еслиб я не делал поблажек можнаб было каждого второго снимать . проста на мелочи закрываю глоза извените но эслиб нет то и участвовать было некому

 

Да , тонировочка то у всех практически была в стоке...

Всех дисквалифицировать и выгнать с площадки.

Судить нужно правильно но без ФАНАТИЗМА!.

Вон в дБ Драге с линеечкой никто не бегает не меряет толщину шумки.....

 

---------- :biggrin:ой .... а у вас вот тут 4,5 мм - мы Вас не допускаем с Стрит..................

:biggrin:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

парни это ваще права но сами знаете что рано или позна все вскроеца и вас же не будут уважать

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Да , тонировочка то у всех практически была в стоке...

Всех дисквалифицировать и выгнать с площадки.

Судить нужно правильно но без ФАНАТИЗМА!.

Вон в дБ Драге с линеечкой никто не бегает не меряет толщину шумки.....

 

---------- :biggrin:ой .... а у вас вот тут 4,5 мм - мы Вас не допускаем с Стрит..................

:biggrin:

Илюх, очень даже меряет, особенно если это мультипоинт.

Более того, с прошлого года в Рыжей Соне была шумка в 3 слоя - 2 слоя Бимаста Бомб и сплен еще. Так вот под БДраг мы ободрали нафиг всю старую шумку и прокатали новую, чтобы проходить по правилам - 4мм, 2 слоя и без нахлестов. Кроме того, были заменены на стандартные торпедо (пришлось заказывать, так как старое было переделано) и дверные обшивки. И тонировать лобовик мы не стали, хотя хотелось очень.

Тоесть я считаю что Правила пишут для того чтобы их соблюдать. А рассуждать - это правило хорошее, а это плохое - ну не наше это дело, Правила есть, значит их надо соблюдать. Или не участвовать в этих соревнованиях. ИМХО.:hi:

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
парни это ваще права но сами знаете что рано или позна все вскроеца и вас же не будут уважать

Ага вскрылось , что у меня тонировка- и всё

уважать перестали.

Уважать перестанут - когда батарейку найдут под сиденьем, или усь второй.....

А остальное - мелочёвка всякая- Х..ня а не повод.

 

Так если посудить правильно сказано, даипаться до любого можно, только участвовать некому будет. Этого никому не нада.

У нас щас так получается- на одном этапе допустили сидеть в машине на замере 150+ , и другие не думая полезли..

В начале сезона будут правила для ВСЕХ, - будут соблюдать ВСЕ .

А пока щас так как есть.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

не илюх проста нада читать и сабирать авто по правилам а не смореть что и как другие делают

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
не илюх проста нада читать и сабирать авто по правилам а не смореть что и как другие делают

Да я -то всё понимаю.....

получше других если чё.

просто надо понимать тот факт, что многие готовят машину не конкретно под Иаску.....

есть дБ драг, ЕММА, ЛАС , СПЛ клуб, и.т.д.

А на все виды форматов- подготовить ОДНУ машину ( Свою, повседневную, на которой едешь на работу, возишь детей, помидоры в сад) НЕ ВОЗМОЖНО.

Либо надо переделывать постоянно всё- чем мы и занимаемся, каждый.

Снимаем ставим акумы, меняем проводку, преды... и.т.д.

Но всё равно невозможно всё учесть.( я про мелочи), которые не влияют на результат.

Я лично не собираюсь снимать тонировку с авто - чтобы поехать на Иаску .

если попросят - поеду домой и больше никогда не приеду.

Либо меняют пусть правила.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Ещё - один очень важный момент.

Каждый трактует правила по своему. Даже судьи могут иметь два разных мнения. я неговорю уже об участниках.

Переведут на русский коряво- разберись там , что они хотели сказать.

Вот из за этого и берутся всякого рода разногласия и споры.

 

С другой стороны- все эти соревнования по большей мере ШОУ... делать из этого СТРОГАЧ - тупо.

Я за судейство строгое, чёткое - НО .. без ФАНАТИЗМА.

всё.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Просто всегда Термлаб клеили с правой стороны , вот и я туда его приклеил , как у всех леворуких авто , мне самому не нравиться , что он прячеться под приборной панелью :)))))

 

Ну всегда вроде слева на праворуких авто клеили ТЛ, АС! :hi:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

 

С другой стороны- все эти соревнования по большей мере ШОУ... делать из этого СТРОГАЧ - тупо.

Я за судейство строгое, чёткое - НО .. без ФАНАТИЗМА.

всё.

 

Дык,- а тако оно есть ... это все ШОУ - для популяризации брендов и привлечения потенциальных покупателей ...

А мы - участники - типа бесплатные и бесправные артисты в этом шоу ...

За исключением тех , кто попал в призеры ...

Хотя, материальный эквивалент приза - далеко не всегда компенсирует затраты даже на поездку- участие в соревнованиях ... не говоря уже об предшествующих издержках ..

Если честно - я всеми руками и ногами за формат, который был организован и очень успешно проведен в Тольятти на турбазе ...

Тута хотя бы знаешь, что ни каго не пиаришь ...:good::good::good:

Сожалею, что не было возможности быть там, хотя бы в качестве зрителя ....:scratch_one-s_head:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Ребята, тупо дать рекламу, прогнать по стране демокаров(выставляясь на концертах какой нибудь звезды) - куда более эффективно и куда более экономично, чем проводить все эти соревнования. Так что, делается все для участников! А то, что есть толпа вокруг этого действа - почему бы этим не пользоваться, ведь это отражается и на тех же спортсменах, получающих призы хотя бы за первую тройку...

 

Приведу данные для примера - чистые затраты на проведение этапа - порядка 200000р., сборов с участников - 12000р., сборов с других спонсоров - 60000р., сборов с продаж - 21000р. и на этом всё! Так за 100+тр. я уж как нибудь бы прорекламировал DD у себя в городе и без соревнований!!!

Так что, нахрен нужна такая безумно дорогая реклама!

 

Потому - организаторы соревнований куда больше нуждаются в участниках, чем участники в организаторах. Но совсем не потому, чтобы те выступили клоунами в их цирке, а за тем, что бы все были счасливы (орги отбили хотя бы часть вложений, а спортсмены получили множество положительных эмоций, признание и возможность официально быть в жизни первым). И дурак будет тот орг, который этого не понимает... Без участников общая картина сложится совсем не в пользу организатора!

 

А правила - они продиктованы именно участниками, потому и спрос за них с таких же точно участников соответствующий, ведь на сколько фанатичен "средний участник", ровно на столько же фанатичен "средний судья". И судьи - это точно такие же участники, а не переодетые шпионы. Организаторам абсолютно все равно, что конкретно происходит на площадке, лишь бы был народ и этот народ был счастлив(потому что злым людям не продать ни чего и ни когда). "Басклуб" - это, кстати говоря, точно такой же брэнд, как и мистери или алпайн, отличающийся лишь целями. Я лично поддерживаю то, что есть сейчас, и надеюсь, что со временем все тут станет только лучше!

 

В итоге любого этапа, и орги и участники и зрители - все должны быть взаимно благодарны друг другу за то, что каждый постарался и внес свой вклад в то, что мы называем "общим делом"... Орги - устроили праздник, участники - сделали праздник праздником, зрители - они просто платят первым двум за этот праздник, каждому пропорционально вложенным средствам. Так что, принципиально поддерживаю любого орга хотя бы личным участием в проводимых соревнованиях (кроме сплклуба, который выжил из ума), потому что он делает что то для нас же, продвигая нашу же культуру в общество. У себя в области - респект огромный Маклаю, именно он сделал спл на Урале СПЛом!

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...