Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD m3A


Quattro-777

Рекомендуемые сообщения

Усилки пришли!!!!!!!!!!!!!!!!!!1:yahoo::yahoo::yahoo: и несколько подарков от ДД!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Усилки пришли!!!!!!!!!!!!!!!!!!1:yahoo::yahoo::yahoo: и несколько подарков от ДД!!

 

а поподробнее ???:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Усилки пришли!!!!!!!!!!!!!!!!!!1:yahoo::yahoo::yahoo: и несколько подарков от ДД!!

 

Тебе заплатили?:biggrin:

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
раз сам запускал в пол ома зачем спрашиваешь? то что будет рост импеданса все прекрасно знают. В том что лучше больше батареек тоже. На повседнев наврятли ... другой вопрос зачем( в 0.25!!!)?!Просадки ясный куй будут , кудаж без них, опять же все упирается в питание!имхо.

 

дак меня 0.5 то и не интересует. интересует ниже. то что рост будет знаю. но на сколько? и про батарейки и просадки все это понятно. хочется более точные цифры.

Ссылка на комментарий
Друзья, все кто ожидает продукцию ДД (предзаказ март/апрель) сегодня в личке у Вадима Shadow поинтересовался что да как

на что был получен следующий ответ: цитата -

Привет. Сразу после 8 марта будет инфа, сейчас инфу по приходам транспортники не дают еще.

 

хоть какая-то инфа по последнему предзаказу

 

на сколько я понимаю из этих слов что усилки буду отправлены до 8 марта но транспортные компании не говорят сроков привоза.....

я правильно понял?

Ссылка на комментарий

Оффтоп

че то я переборщил походу:biggrin:...а то тут у половины ифаркт не бось случится:biggrin:

без обид пацаны:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Оффтоп
че то я переборщил походу:biggrin:...а то тут у половины ифаркт не бось случится:biggrin:

без обид пацаны:biggrin:

 

:lol::lol: почему же у половины,у всех,я в их числе:biggrin:

Ссылка на комментарий

Успокойтесь! Уси еще не вышли с таможни, а нас опять кормят завтраками! За 2недели получат,дай бог, только москвичи

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

В разделе DD уже все темы про предзаказ сделали:good:

Складывается впечатление что DD занимается предзаказами, а не производством отличной аудио-аппаратурой. Потому-что кроме обсуждения предзаказов тут больше ничего не найдешь.

Изменено пользователем SubFocus
Ссылка на комментарий
В разделе DD уже все темы про предзаказ сделали:good:

 

Да про это еще год вспоминать будут и вспоминать гадким словцом...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
на сколько я понимаю из этих слов что усилки буду отправлены до 8 марта но транспортные компании не говорят сроков привоза.....

я правильно понял?

 

насколько я понял у них нет инфы когда продукция будет на таможне, по крайней мере я так Вадима понял.

Ссылка на комментарий
Успокойтесь! Уси еще не вышли с таможни, а нас опять кормят завтраками! За 2недели получат,дай бог, только москвичи

 

Откуда такая информация можно полюбопытствовать?

Ссылка на комментарий
написано же что в течении двух недель ответы будут на руках. это значит что в течении этого времени транспортные компании доставят вам их. че не понятного то?

И всё таки....усилители пришли диллерам или нет ?

Ссылка на комментарий
Откуда такая информация можно полюбопытствовать?

 

От московского представителя

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...