Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD m3A


Quattro-777

Рекомендуемые сообщения

Заменить не сложно, но кто сабы поменяет? Это не описать словами что с ними творилось:wacko3:. Если бы на максималке, то дины бы выплюнуло 100%

 

Бро, понятно что ни кто в таком случае ответственность на себя не возьмет. Своим постом ненавящево предлагаю сначала провод прозвонить и все внимательно поглядеть, а потом уже запускать :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

даёшь конкурс на самое интересное фото с м3а!!!

за наклеечку какую-нить)

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
а я никогда не использовал на усилках дистанционный регулятор. достаточно удобно с магнитолы всё делается. альп

 

1+, дабы не вносить искажения, альп

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Я думаю что при покупке новой вещи ни кто не хочет что то там менять,пусть даже цена вопроса 100 рублей!Если есть в комплекте провод с регулятором значит все должно работать!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Ребята...так что с проводом у всех косяк чтоли ?

 

а какже индикатор клипа???

 

Я думаю что при покупке новой вещи ни кто не хочет что то там менять,пусть даже цена вопроса 100 рублей!Если есть в комплекте провод с регулятором значит все должно работать!

 

Парни, отпишитесь если у кого еще есть подобные проблемы. Если случай не единичный - примем меры. Индикатор куда нужнее регулятора, все должно работать.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Ребята кто приобрел усь с данного предзаказа и у кого есть датчег плз устоновите линейнось регулровки фильтра ЛПФ ну скажем к примеру "у меня на 50% фильтра срез 80гц"

и еще прошу отписаться по поводу дистанционного регулятора у всех ли проблемы?

Ссылка на комментарий
Ребята кто приобрел усь с данного предзаказа и у кого есть датчег плз устоновите линейнось регулровки фильтра ЛПФ ну скажем к примеру "у меня на 50% фильтра срез 80гц"

и еще прошу отписаться по поводу дистанционного регулятора у всех ли проблемы?

 

Проблемы не регулятором, а с проводом! Просто попросите у админа на работе прозвонить провод...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
Короче, косяк в проводе! Коротят две жилы! Так можно и сабы запалить, а то и усяку... Пережал на витухе...

 

Объясни по-подробней пожалуйста как прозванивал? Я вот витуху знаю как прозванивать, а тут как? Только парами должны звонится или как?

Ссылка на комментарий

Прозвонил тестером все контакты между собой, остался обин вопрос , провод должен быть обжат в зеркальном отрожение.

173562953.jpg?

Изменено пользователем AleXXX
Ссылка на комментарий
Прозванил тестером все контакты между собой, остался обин вопрос , провод должен обжат в зеркальном отрожение.

[ img ]http://alexxer1083.users.photofile.ru/photo/alexxer1083/151142752/xlarge/173562953.jpg? [ /img ]

 

да

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
ммм какого админа?)

если просто прозвонить то я и сам могу)

 

Ну можно и самому. У любого(хорошего) админа есть звонилка для витухи. В неё вставляешь два конца и готово

 

Блин, развели панику, может только мне корейцы криво обжали...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...