Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD m3A


Quattro-777

Рекомендуемые сообщения

На вопросы по питанию так и не ответили :-(

Какой предохранитель ему ставить? Сколько ампер потребляет на 1ом, на 0.5ом?

Сколько батареек нужно для стабильной работы в 1ом, 0.5ом ?

Конечно ждём своих красавцев...... но мужики(покупатели)... чего волнуемся? Спокойней надо быть сроки озвучены.. до нового года Дед Мороз (вы верите в дедушку мороза?) подарки вышлет.

Прогревать усилитель надо? (как?) дать поработать с минимальным гейном... чтобы чуть чуть покачал = или это лишнее?

Саб готов, 0га от капота протянул..... двойной пол буду переделывать по факту прихода усилителя.. зима будет жаркой а к началу сезона встречайте новые результаты(!)

 

1. пред на 250А на повседнев норм, потребление в пике до 400А.

2. сколько батареек - зависит от их внутреннего сопротивления, пару исправных акб вполне достаточно, в идеале 3 акб + хороший рабочий гена.

3. прогревать ничего не нужно, это не саб и подвижных частей в усе нет, а за клипом следить лучше всегда, это полезно по очень многим причинам

4. в реальный 1Ом стабильно, но ниже номинального 1Ом снимаем с гарантии, тк если спрашиваете эти вопросы, то сами даете понять нам, что не понимаете что делаете... (сгоревшие в хлам транзюки не являются гарантийным случаем, гарантия дается на заводской брак, однако в любом случае мы обеспечиваем любой ремонт любых наших усилителей в течение 1 рабочей недели не включая срок доставки внутри страны)

5. Сроки доставки даются ориентировочные, по состоянию на данный момент усилители еще не покинули сборочный завод. Как только это произойдет (обещают закончить сборку и тесты в течение 2-х недель) - мы сможем дать с точностью до недели срок прихода техники в РФ и к конечному пользователю.

 

Надеюсь помог :)

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На вопросы по питанию так и не ответили :-(

Какой предохранитель ему ставить? Сколько ампер потребляет на 1ом, на 0.5ом?

Сколько батареек нужно для стабильной работы в 1ом, 0.5ом ?

Конечно ждём своих красавцев...... но мужики(покупатели)... чего волнуемся? Спокойней надо быть сроки озвучены.. до нового года Дед Мороз (вы верите в дедушку мороза?) подарки вышлет.

Прогревать усилитель надо? (как?) дать поработать с минимальным гейном... чтобы чуть чуть покачал = или это лишнее?

Саб готов, 0га от капота протянул..... двойной пол буду переделывать по факту прихода усилителя.. зима будет жаркой а к началу сезона встречайте новые результаты(!)

По порядку:

1. Потребление не меряли. Но, провод выбирается из нормальной работы, пред - из токов КЗ. ТОесть прокинул ноль, этого хватит, пред ставишь по нулевке, тоесть 200А. Опыт показывает что этого хватает.

2. Один акум под капотом, один в багажнике

3. Нет, прогревать не надо))))

 

ЗЫ: пока я писал, Вадим уже ответил))))

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
а есть такие кто еще не заказал, а раздумывает? оО

А нечего раздумывать, самое замечательное на _сейчас_ предложение на рынке. Может к весне что поменяется.... но лучше подождать сейчас и поиметь отличную технику. Чем дёргатся весной (придёт или не успеет).

-----------------------

Хочу спросить....... о планах......... можно ли мостить м3 старый и м3а новый ? Я к тому что наверняка захочется большего...... т.е. в середине или к осени докупить второй усилок. Не ождидается снятие с производства модели м3а........ а то сюрприз понимаешь. Хотя с апетитом(если будет) на м4 можно перейти.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
А нечего раздумывать, самое замечательное на _сейчас_ предложение на рынке. Может к весне что поменяется.... но лучше подождать сейчас и поиметь отличную технику. Чем дёргатся весной (придёт или не успеет).

-----------------------

Хочу спросить....... о планах......... можно ли мостить м3 старый и м3а новый ? Я к тому что наверняка захочется большего...... т.е. в середине или к осени докупить второй усилок. Не ождидается снятие с производства модели м3а........ а то сюрприз понимаешь. Хотя с апетитом(если будет) на м4 можно перейти.

 

Никаких сюрпризов, обо всех изменениях предупредим заранее, заглядывайте в новости на сайте digitaldesigns.ru

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

-----------------------

можно ли мостить м3 старый и м3а новый ?

НЕт:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
НЕт:pardon:

 

Я вот так и не понял, буду мостить 2 м3а, сколько мощи будет, реальной мощи??:morning2:

 

питалова. 0 га.. акб - оптіма 55 і варта 100+100., гена на 70а. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот ссыль на замер усей тама есть 2 m3a http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=24703

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
эээх еще не много)

Ожидаем грелочку.......... чтобы придать новое качание воздуха в салоне.

Когда будут даты = уверен мужики скажут.

А пока можно и фронтом занятся........ пока его слышно :biggrin:

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Ожидаем грелочку.......... чтобы придать новое качание воздуха в салоне.

Когда будут даты = уверен мужики скажут.

А пока можно и фронтом занятся........ пока его слышно :biggrin:

 

был выбор либо сделать фронт либо заказать хавкера 300 выбрал питание) шас думаю может сразу пару заказать только где вот взять денюжек :unknown: хотя когда озвучат конкретную дату по аккумикам тогда прикину уже

Ссылка на комментарий

у меня тоже денег на питалово нету:sad:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

Сейчас два таких уся работают мостом на 1.5ома(на каждый усь 0.75),два хавкера 300 заряженных+гена 2110 и гена бош 140а.В салоне пик 30-31гц.Двигатель на холостых,негры(проверял несколько десятков песен на разных частотах),просадка на клемах усей в среднем 12.4-12.8в,изредка доходило до 12 ровно.На оборотах не пробовал,да и врятли удержат гены.

Ссылка на комментарий
Сейчас два таких уся работают мостом на 1.5ома(на каждый усь 0.75),два хавкера 300 заряженных+гена 2110 и гена бош 140а.В салоне пик 30-31гц.Двигатель на холостых,негры(проверял несколько десятков песен на разных частотах),просадка на клемах усей в среднем 12.4-12.8в,изредка доходило до 12 ровно.На оборотах не пробовал,да и врятли удержат гены.

 

ну 2 м3а еще и в 0.75 это сильно) у меня он будет толкать одну рку 1222 сначало потом поставлю 2ю но тогда уже точно будет 2й хавкер300 что за дин(ы) если не секрет)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...