Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приора Универсал - "Deaf bride"


Scrappy Coco

Рекомендуемые сообщения

да ты бы сам себя со стороны прочитал...я завидую штамповке?ещё и розовой?:shok::bad:

парни..вы чё..

лады и так уродливые сами по себе так вы их ещё больше уродуете...:bad:

ИМХО опять же...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты наверно забыл что это невеста женьщины любят розовый цвет :biggrin:

А машина это вторая жньшина!!! Которая тоже любит любовь и лаковый басс по крыше :biggrin:

Ссылка на комментарий

такая машина смахивает на тачку пед*ка..

если кого то обидел прошу прощения...

это моё мнение..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Вот у тебя кокого цвета коробка под буфер???а диски кокого цвета??? Пред пологая что кроб черный а диски сиребрянные или черные!!! Твоя машина за теряется в потоке и на тебя ни кто внимания не обратит а эта приора в толпе не за теряется выделясь из толпы ты где нибудь видел розовые дики и розовую коробку я нет я бы по любому обратил бы внимание на это чудо!!! Если не тебе не нравится не сморим я уже повтаряюсь!!! Мне очень нравится и инстал и коробка и диски парень вообще молодец хоть както выделяется из толпы!!! Я думаю что у многих из нас есть и черные коробки и обычные диски ну впрочем как у всех!!! А парню 10 c+ из 5 возможных за орегинальность!!! Если тебе не нравится розовый цвет это не означает что он не нравится не кому!!!

Ссылка на комментарий

ты не совсем угадал..коробка у меня не чёрная..а диски да серебренные...

но у меня такая эксклюзивная машина,что меня за пол километра узнают друзья и знакомые...

и выделяеца в полне...

да и тут в обще речь не о выделении из толпы..речь об уродстве машины..если для вас выделица из толпы значит изуродовать тачку то тогда да...

я не сказал что мне не нравица розовый цвет..но красить диски,да ещё и штамповки + ко всему на пацанской/мужской тачке,уж помилуйте...

ИМХО

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
ты не совсем угадал..коробка у меня не чёрная..а диски да серебренные...

но у меня такая эксклюзивная машина,что меня за пол километра узнают друзья и знакомые...

и выделяеца в полне...

да и тут в обще речь не о выделении из толпы..речь об уродстве машины..если для вас выделица из толпы значит изуродовать тачку то тогда да...

я не сказал что мне не нравица розовый цвет..но красить диски,да ещё и штамповки + ко всему на пацанской/мужской тачке,уж помилуйте...

ИМХО

 

Я так скажу сколько людей столько и мнений!! Тебе не нравится а мне нравятся и спорить здесь без полезно!!! На вкус и цвет товарищей нет!!!! А машина твоя выделяется толко музыкой но не внешним видом я больше чем уверен!!!

Ссылка на комментарий

Да ладно, парни, харош спорить. Автору нравиться да и ладно! Тема не за то!!!

Автору респект!!! Посадка агонь)))) Бас ещё круче!!!!!

Ссылка на комментарий
такая машина смахивает на тачку пед*ка..

если кого то обидел прошу прощения...

это моё мнение..

 

Ни туда нажал забираю спасибо обратно!!! И говорить о том что кто то пед*к это глупо повтарюсь еще раз если тебе не нравится розовый цвет это не значит что он не нравится не кому,это то тоже самое что уводить жньшина в деловом костюми и сказать ей что она пе**к с кажи смешно звучать будет!!! Так что здесь ты не прав!!!

Ссылка на комментарий
Оффтоп
а вот какой у меня коробок..:biggrin:a881c8df6a21.jpg2cdd49d2a1f9.jpg1910727c32f5.jpg
Изменено пользователем Mitsubi

:music:

Ссылка на комментарий
Я так скажу сколько людей столько и мнений!! Тебе не нравится а мне нравятся и спорить здесь без полезно!!! На вкус и цвет товарищей нет!!!! А машина твоя выделяется толко музыкой но не внешним видом я больше чем уверен!!!

 

ты не прав..на данный момент у меня нету музыки почти..её еле слышно внутри...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Да воистину достаточно флуда!!!! Так что насчет стенки и 4-х драгой??? Не надумал еще!!! А у меня вопрос а ты вольтажность менял???

Ссылка на комментарий
Ни туда нажал забираю спасибо обратно!!! И говорить о том что кто то пед*к это глупо повтарюсь еще раз если тебе не нравится розовый цвет это не значит что он не нравится не кому,это то тоже самое что уводить жньшина в деловом костюми и сказать ей что она пе**к с кажи смешно звучать будет!!! Так что здесь ты не прав!!!

 

ты совсем по другому трактуешь мои мысли..

я ни кого не называл педиком...

так же я не говорил что инстал левый..всё тут хорошо с ним..я за темой слежу с самого начала...но фото дисков заметил тока сейчас...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
ты не совсем угадал..коробка у меня не чёрная..а диски да серебренные...

но у меня такая эксклюзивная машина,что меня за пол километра узнают друзья и знакомые...

и выделяеца в полне...

да и тут в обще речь не о выделении из толпы..речь об уродстве машины..если для вас выделица из толпы значит изуродовать тачку то тогда да...

я не сказал что мне не нравица розовый цвет..но красить диски,да ещё и штамповки + ко всему на пацанской/мужской тачке,уж помилуйте...

ИМХО

 

Оффтоп

is300-pink-rim.jpg?w=584&h=386

88cdd2581d4dd534-large.jpg

097ff981c18ad7797a9341bd6c9fbdbf_full.jpg

post-11-12651556718589.jpg

 

 

 

 

 

 

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а мне нравятся розовые диски)) канеш не такие бледнорозовые штампы, а что-то вроде этих

DSC02431.jpg

Golf-GTI.jpg

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...