Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приора Универсал - "Deaf bride"


Scrappy Coco

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

mail14,

его никто не резал, всё заводское ;)

SubFocus,

сзади щас только Максик 85кг, и два акб в нишах по 40кг ;)

короб убрал, так как село ещё потом 4 человека из них трое по 110кг и Андрюха 85кг , второй который 85кг в багажнике ехал итого только людьми 500кг ;)

фотка от багажного человека 839c50c3d5a8.jpg

и представь ещё короб на 150кг в багажнике + зетка ;)

Ссылка на комментарий

f3b73fc0e443.jpg

Готовимся к соревнованиям Раска Тюмень :praising:

Фронт сегодня запел :sarcastic: ойойой :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Далее началось самое мучительное и долгое, это передние двери. На обшивке собирать динамики как-то я не захотел,считаю что куда правильней и надёжней к металлу через деревянный подиум, намертво прикрученым к двери :pardon:

Сначала выпилить отверстия в двери, Всё пригодилось, лобзик,болгарка,иножницы по металлу.

Выпиливаем "Миллион" колец, а если быть точным 60 =) скручиваем их между собой, и к большому подиумы из фанеры, на теже саморезы, потом многократная пропитка полиэфирной смолой(СПАСИБО АРТЁМУ) и покраска всё той-же НЦ Эмалью. Затем каждый подиум на 30 Болтов 5мм :good: держится хорошо) и готовая конструкция) :greeting:

 

Ребята всё просто:i_am_so_happy:,авы шарниры передних дверей усиливали?Сколько весит ваша готовая дверь ((примерно))?

Ссылка на комментарий
Ребята всё просто:i_am_so_happy:,авы шарниры передних дверей усиливали?Сколько весит ваша готовая дверь ((примерно))?

 

не взвешивал, думаю дверь потяжелела килограмм 18 с шумкой подиумами и т.п. :wink: ничего не усиливал, как провиснет будем переделывать :wink:

Ссылка на комментарий
mail14,

его никто не резал, всё заводское ;)

 

да эт понятно что заводское ))) я про это и имею в виду что оно с завода недорезанное и смотрится на мою взгляд не ахти

Ссылка на комментарий
да эт понятно что заводское ))) я про это и имею в виду что оно с завода недорезанное и смотрится на мою взгляд не ахти

 

по мне классно смотрится):good:

Ссылка на комментарий

а че толку снимать видео как играет фронт)) я те могу снять как играют МИСТЕРИ а ты смотря на компе скажешь - епать они орут красиво :biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

-ВИДЕО

Поставили таки фронтец!, всё по брутальному, без красоты :biggrin:

СВЛТ-60 в 12 ом запустил(последовательно) (в 3ома уж очень громко получилось, и так сидя в машине я на патифоне тушу пищалочные каналы на -12дб подрезал на 8000гц,

Миды в 1.33Ома(все в параллель)поздрезал снизу на 116гц(пока греются) сверху на 5000гц.

Неуспели до соревок подкрасить губки невестве :smile:. на видео фронт без саба, отчётливо слышно с метров 400сот, начали снимать с расстониям метров 50-60, снимали на открытом пространстве(отражение исключено) . Очень доволен :yahoo::i_am_so_happy: Громко, чётко , хлёстко как разыграются миды думаю от 100 запустить :good:

спасибо большое мои друзьям-товарищам) за помощь! Юрец Стрим и Эндрю Француз) без вас я бы до осени запускаЛ)))

84c9dfcf2f69.jpg

4b39f2609c17.jpg

bbc2437d853c.jpg

71cc5cd0ef51.jpg

ab6c90dde94b.jpg

a2462be45253.jpg

c2e9ff13f85b.jpg

26d47f672582.jpg

086a308573b0.jpg

eaa249a2532a.jpg

c2aed8ebc57b.jpg

383c9580a078.jpg

da9182039d8d.jpg

ed0914824ba7.jpg

ВИДЕО Грузится :wink: там можно прикинуть, что к чему :mocking:

Изменено пользователем Scrappy Coco
Ссылка на комментарий
есть видюшка как фронт играет?

 

:wink: Щас будет :i_am_so_happy:

СМОТРИМ Видео :empathy2::good:

Изменено пользователем Scrappy Coco
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...