Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приора Универсал - "Deaf bride"


Scrappy Coco

Рекомендуемые сообщения

диски секс ! - почем обошлись ? если не секрет

Не люблю писать про ценники, если заметили в моей теме я не упоминаю стоимость ништяков :wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да, диски бомба!

как управляемость с такой растянутой резиной, сильно кидает когда на асфальте колея?

В норме :good: я не гонщик вовсе, убитые дороги, гонщики и прочие факторы заставляют меня ездить в дедуля режиме и наслаждаться музыкой :music:

p.s. в колею затягивает на широкой резине, тут резина узкая, по этому колея не влияет на траекторию моего движения :wink:

Ссылка на комментарий

в продаже мои Sunsown Audio NeoPro 6.5" V2 , 8 штук, 8омные. в идеальном состоянии, 3500р за штуку

Гриль и родная коробка тоже в идеальном состоянии :) оптом скидки. пишем в личку кому интересно.

Отправка по России

5a175a376409.jpg

Ссылка на комментарий
Что-так?

Раздербаниваешь систему?

Вроде только гену взял...

Упрощаю систему :wink: Осенью стану папой, а в конце сезона все на продажу скорее всего :):hi:

Ссылка на комментарий
Упрощаю систему :wink: Осенью стану папой, а в конце сезона все на продажу скорее всего :):hi:

 

Поздравляю!

Я тоже осенью стану папой:biggrin:

Только планы наоборот растут.

Конечно времени будет мало на автозвук, но планирую сделать злее сабовое звено.

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Как я вас понимаю, с маленьким ребенком вообще времени ни на что не остается, дом - работа, работа - дом ) но ниче, все через это проходят, прорвемся! )

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Упрощаю систему :wink: Осенью стану папой, а в конце сезона все на продажу скорее всего :):hi:

 

Тебе повезло, а я в январе стал отцом, сезон закончился не успев начаться :)

Ссылка на комментарий
Тебе повезло, а я в январе стал отцом, сезон закончился не успев начаться :)

 

Неужели меня тоже ждет это:sorry: я пока собираюсь еще побыть в автозвуке.....

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Вон Евген, ребенка сделал, продал систему , но ребенок подрос и он возвращается :) я не печальюсь вообще, это временно!( пауза с автозвуком)

Ссылка на комментарий

первые пару лет только тяжело с малым потом учишься везде и на все время находить :wink: моему 7 лет в первый класс пойдет час сам меня подбадривает когда поставим саб , давай по громче , давай мне в спальню поставим саб :biggrin:

Ссылка на комментарий
Вон Евген, ребенка сделал, продал систему , но ребенок подрос и он возвращается :) я не печальюсь вообще, это временно!( пауза с автозвуком)

 

Тоже не собираюсь полностью уходить из автозвука... Временно заморозил... :)

Ссылка на комментарий

24.04.2014 , ровно месяц до этапа АМТ в Челябинске! Значит пора начать готовиться:) короб заряжен пургеном , и ему благополучно вырывает днище!

37ced6cc7262.jpg

В планах изменение высоты и объема ящика, и изменение длинны портов:)

З.ы. Как же долго выкручивать и отсоединять 10 динамиков:(

626e14bfbb8c.jpg

Ссылка на комментарий

1 мая дача :) отдыхаем культурно :) музыка, танцы, банька,шашлык :):yahoo::yahoo::yahoo:

Пару видео как играет фронт( смотрим в HD )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...