Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приора Универсал - "Deaf bride"


Scrappy Coco

Рекомендуемые сообщения

1 мая дача :) отдыхаем культурно :) музыка, танцы, банька,шашлык :):yahoo::yahoo::yahoo:

 

Фига у вас там еще снег ? Оо . ппц я уже в шортах почти неделю гоняяю уже.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фига у вас там еще снег ? Оо . ппц я уже в шортах почти неделю гоняяю уже.

Да :) снега хватает ещё :biggrin:

Ссылка на комментарий

Уже скоро фронтец обновится)))

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Подготовка к Челябинску продолжается, коробулька готова :)

38b80aa6e6e4.jpg

Так же подготовил машину к дальней дороге( поменял что трещали и бремчало :)

6af4c15a5039.jpg3f9de670dc0c.jpg

Ссылка на комментарий

Суровые Челябинцы! Кто сможет приютить в ночь с 23го на 24го мая? Или просто сопроводить по городу и гостиницу(комнату) нормальную показать, и мойку? С меня жрачка и позитивное настроение(к пожеланию магарыч) Кого из Челябинцев заинтересовало моё супер предложением то пишите номер в личку

з.ы. Я буду с двумя друзьями оба Дэнчики можно будет между ними желание загадывать

з.ы.2 мы спиртное не пьём.

Ссылка на комментарий

Scrappy Coco, палки разные на шрусах я смотрю...потолще заводская походу...в том году поменял одну сторону,потом другую и каково было удивление,что выехав из сервиса,тачкО криво ехала...а всё дурацкие палки,одну заводскую оставили,другую новую...зачем так сделали не понятно...

 

а так твой и старый по виду ничего,даже резиночка вроде целостная

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Scrappy Coco, палки разные на шрусах я смотрю...потолще заводская походу...в том году поменял одну сторону,потом другую и каково было удивление,что выехав из сервиса,тачкО криво ехала...а всё дурацкие палки,одну заводскую оставили,другую новую...зачем так сделали не понятно...

 

а так твой и старый по виду ничего,даже резиночка вроде целостная

я собственно и менял из за уменьшения диаметра трубы привода :) который снял 41мм ,который поставил 20мм , зато тонкий полность литой , а толстый внутри полый :biggrin: Я и левый привод поменял там умерло обе гранаты :biggrin:

Ссылка на комментарий
вот тебе и посадка +сургутские хорошие дороги:biggrin:

посадки на даче :wink: гранаты из-за дорог меньше всего страдают :) а вот мороз который заморозил резинки на гранатах, и в них попали грязь с песком и они затрещали, вот это судьба :biggrin:

Ссылка на комментарий

Scrappy Coco, дружишше именно из за занижения и страдают гранаты У меня тоже была приора я работаю загородом и ездил всегда, хоть -30 хоть -50 и ничего не ломалось

Ссылка на комментарий
Scrappy Coco, дружишше именно из за занижения и страдают гранаты У меня тоже была приора я работаю загородом и ездил всегда, хоть -30 хоть -50 и ничего не ломалось

у меня опыт владения машинами с занижением более 5 лет ,и все тазы :) 14ка 2.5 года и приора уже 3 года :wink:

Да и в конце концов, даже если из-за занижения умирают эти гранаты, то это лишь повод Пескоструйщикам и джиповодам (я про тазы на сток подвеске) сказать, что мол я не занижаю потому-что гранаты умирают :biggrin::biggrin::biggrin: за 3 года поменял гранаты вот беда:nea:, при том правые гранаты были живы :wink:

Ссылка на комментарий

Подготовка к Челябинску , часть вторая и заключительная :)

В левую нишу изготовлен "небольшенький" дистрибьютор(оргстекло закрывающий его ещё не изготовил) каждый плюсовой кабель подключен через предохранитель нужного номинала

Ну и все установлено, закреплено и объезжено :)

9902a9b76282.jpg

194bd0a87584.jpg

5668492d581e.jpg

 

0d5b1ede63e0.jpgf6d1bf744d28.jpg

 

И небольшенькое видео

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...