Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приора Универсал - "Deaf bride"


Scrappy Coco

Рекомендуемые сообщения

Русик,

эта фирма делает и на иномарки пружины! Даже на Джипы! Сток пружина под моим весом провисает! Я на родной пружине могу как на гармошке играть :) а Вот эта черная , очень упругая, я пытался на ней прыгать как ТИГРА из винипуха... она не проминается :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в том году на 2112 весь сезон проездил с грузом около 350 кг. стояли пружины от 2111 и такие же стойки плаза спорт газомасло, от стоек остался только положительные отзывы, машину не раскачивало вообще. арка до диска не доходила.

уверен стойки не разочаруют, правильный выбор

FI BTL N3

Ссылка на комментарий
в том году на 2112 весь сезон проездил с грузом около 350 кг. стояли пружины от 2111 и такие же стойки плаза спорт газомасло, от стоек остался только положительные отзывы, машину не раскачивало вообще. арка до диска не доходила.

уверен стойки не разочаруют, правильный выбор

Антоха и Самара шарит :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

В минувшие выходное в соседнем городе Нижневартовске прошел официальный этап соревнований по Автозвуку ! Глухая невеста заняла там почетное первое место :) в классе Bass Boxing полулегкий вес

p.s. заглушка установлена для того чтобы попасть в меньший класс

видео квалы

http://vk.com/video6139541_169002339

6512b1b83687.jpg

0557e21fa78e.jpg

Ссылка на комментарий

Вот так гоняем за фанерой :) fb6623929538.jpg

Вышел на светофоре поправить фанеру, а сзади друган ехал :) Зафотал как Универсальчик отрабатывает денюжки :)))

Ссылка на комментарий
В минувшие выходное в соседнем городе Нижневартовске прошел официальный этап соревнований по Автозвуку ! Глухая невеста заняла там почетное первое место :) в классе Bass Boxing полулегкий вес

p.s. заглушка установлена для того чтобы попасть в меньший класс

видео квалы

 

Красавцы, поздравляю :hi:

Ссылка на комментарий

Новая коробка. Теперь их 12 :sarcastic: Готовимся к финалу АМТ и Раска :smile::peel::peel::peel::peel:

be9d438d7db3.jpg

Ссылка на комментарий

Как блин я их люблю и ненавижу .......... Что я только не делал с ними .... Но не получается под них(Cadence s2w8) короба с явным пиком.... Вот легкий промер этого короба....(15 единиц на патифоне) , расчетная настройка короба(52гц), сабы чисто повседневные... стрелял с паузой 10-15 секунд

ТЕСТ на определение настройки порта в очередной раз провален( во все диапазоне частот (с 25-по 65гц) ход не уменьшается...и так было во всех коробах.

усил Sundown Audio NS1 v2 в 0.33 ома.

55 - 141.5

54 - 141.1

53 - 142.1

52 - 141.6

51 - 142.7

50 - 143.0

49 - 143.2

48 - 143.2

47 - 143.2

46 - 143.4

45 - 143.7

44 - 143.9

43 - 144.2

42 - 144.5

41 - 144.6

40 - 144.7

39 - 145.0,

38 - 145.3

37 - 145.9

36 - 146.0

35 - 145.7

34 - 144.7

33 - 143.6

(двери и окна закрыты)

Ссылка на комментарий

Все замеры проводились на одной громкости(далеко не максимальной) до максимальной громкости ещё 15 едениц ) Тест был не для определения максимального результата. Цель определение пиков системы.

Ссылка на комментарий

Паша, если это пристрел на финал амт, то мерь сразу с двумя открытыми))

Там все меняется))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Все замеры проводились на одной громкости(далеко не максимальной) до максимальной громкости ещё 15 едениц ) Тест был не для определения максимального результата. Цель определение пиков системы.

 

Так Паша, поди стоило погонять на уровнях близких к максимальному ?

Ссылка на комментарий
Так Паша, поди стоило погонять на уровнях близких к максимальному ?

 

Погонял :wink: резы пропорционально меняются :wink:

Ссылка на комментарий
Паша, если это пристрел на финал амт, то мерь сразу с двумя открытыми))

Там все меняется))

Рус , две открытые меняют только циферки в моей системе :biggrin: пики не меняются вообще :facepalm: этот короб явно не под АМТ получился :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...