Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown E-10, 12, 15"


Skillz

Рекомендуемые сообщения

приехали вчера мне мои ешки 12, звял катушки 2+2) будем пилить короб) думаю будет шатайн приора)))

team static drop

Ссылка на комментарий
  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подскажите! стоит ли менять две SD-10 2+2 на 2 дина Е-серии 15?? Слушаю в принципе все - негры, рок, попса..

Сейчас дины играют в 2 ома с настройкой в 30 герц от кекса 1.900. к нему же и Е-шки цеплять буду..

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий

ну площадь то в два раза больше у 15шек.Е серия 500+ ватт держит без проблем,а в умелых руках больше.

п.с. у меня у самого 2х12 Ешки от 900го в 2ома разминаются.сабы агонь:good:

думаю будет на много громче

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий
ну площадь то в два раза больше у 15шек.Е серия 500+ ватт держит без проблем,а в умелых руках больше.

п.с. у меня у самого 2х12 Ешки от 900го в 2ома разминаются.сабы агонь:good:

думаю будет на много громче

 

у меня седан приора))) так что громкость лишней не будет... низкую настройку как я понял они не любят??

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий
у меня седан приора))) так что громкость лишней не будет... низкую настройку как я понял они не любят??

 

у меня королла седан,на счет настройки хз я целился в 35hz получилось 33hz куячут будь здоров::hair::.пятнашки ниже могут!

Ссылка на комментарий
у меня королла седан,на счет настройки хз я целился в 35hz получилось 33hz куячут будь здоров::hair::.пятнашки ниже могут!

Ты их на неграх гоняешь??? от моих SD тоже кузов потряхивает будь здоров, но вот на музе они почти не слышни из багажника((( может конечно с настройкой не угадал( :sorry:

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий
Ты их на неграх гоняешь??? от моих SD тоже кузов потряхивает будь здоров, но вот на музе они почти не слышни из багажника((( может конечно с настройкой не угадал( :sorry:

негры,клуб.

на неграх заднее стекло,крышу и лобовое шатает писец как,крышка багажника ваще в акуе::hair::::hair::

Ссылка на комментарий

а сама конструкция короба какова?? порт в крыло дины в салон?? или все в номер??

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий
а сама конструкция короба какова?? порт в крыло дины в салон?? или все в номер??

 

все в номер!

Ссылка на комментарий

вчера я запелил в приору седан для 15, 5 мм не проходит, пришлось даже ребро жокскости снимать что бы затолкать(((((. Теперь думаю обрезать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вкорячил в Астру Г хэтч, 12-ю Е-шку, усь-Кикс КАР 49, короб с ФИ на 33 Гц. шатает астру отлично!:good:

Но пока разыгрывается, много не наваляешь(

Ссылка на комментарий
Вкорячил в Астру Г хэтч, 12-ю Е-шку, усь-Кикс КАР 49, короб с ФИ на 33 Гц. шатает астру отлично!:good:

Но пока разыгрывается, много не наваляешь(

 

какие катухи, как подключил?

я так понял 2+2 и как раз в 4 ома?

Изменено пользователем xix
Ссылка на комментарий
Вкорячил в Астру Г хэтч, 12-ю Е-шку, усь-Кикс КАР 49, короб с ФИ на 33 Гц. шатает астру отлично!:good:

Но пока разыгрывается, много не наваляешь(

 

Как подключил? От 2-ух мостов?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...