Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Minimal-techno в массы!


Tatka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Искала техно тут и что-то как-то глухо:unknown: В большинстве случаев, это направление в электронной музыке оставляет людей равнодушными. Конечно верю в то, что я ошибаюсь… Но из своего круга общения, людей которые любят minimal-techno, я могу по пальцам одной руки пересчитать.

«Minimal - это музыка, в которую мало чего намешано, она состоит из небольшого числа компонентов, между которых можно заметить звуковые пустоты. Но эти компоненты медленно, но верно изменяются, трансформируются в нечто совсем другое, чем то, что было в начале.»

Вот некоторые треки из моего плейлиста. Надеюсь кому-нибудь понравится:i_am_so_happy: Всем приятного прослушивания.

 

16 Bit Lolitas - Smoke Me Away

Afrojack & Bobby Burns - Real high

Anderson Noise - Jonny (Re Dupre mix)

Beauty - Body Language

Dj Boris - Tweaking (Re-Zone & Afroboogie mix)

Dj Спартак - Rushed Dynamic

Dosem - Offsequence

Dr. Motte - Track 13

 

Позже выложу еще треков:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет. Искала техно тут и что-то как-то глухо:unknown: В большинстве случаев, это направление в электронной музыке оставляет людей равнодушными. Конечно верю в то, что я ошибаюсь… Но из своего круга общения, людей которые любят minimal-techno, я могу по пальцам одной руки пересчитать.

«Minimal - это музыка, в которую мало чего намешано, она состоит из небольшого числа компонентов, между которых можно заметить звуковые пустоты. Но эти компоненты медленно, но верно изменяются, трансформируются в нечто совсем другое, чем то, что было в начале.»

Вот некоторые треки из моего плейлиста. Надеюсь кому-нибудь понравится:i_am_so_happy: Всем приятного прослушивания.

 

16 Bit Lolitas - Smoke Me Away

Afrojack & Bobby Burns - Real high

Anderson Noise - Jonny (Re Dupre mix)

Beauty - Body Language

Dj Boris - Tweaking (Re-Zone & Afroboogie mix)

Dj Спартак - Rushed Dynamic

Dosem - Offsequence

Dr. Motte - Track 13

 

Позже выложу еще треков:wink:

 

Послушай альбомы Толика Фильтра.Один их самых популярных диджеев Краснодарского края.

Наш край всегда по клубной музыке в передовиках:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

а мне больше Таткина ава понравилась))))

Сема давай сыльКи Толика :music:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Хотя 1й трек вообше неплохой))) дайте на какой нибудь зверский сборник сылочку.... :dance:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
а мне больше Таткина ава понравилась))))

Сема давай сыльКи Толика :music:

 

http://tolikfilter.promodj.ru/mixes/1215486/TOLIK_FILTER_POPSA.html

Вот один сет его.А так сд в Краснод крае продают в основном.Либо на торенте искать и т.д

в 2009 Аяска Воронеж у Спичкина в бмв той играл сет с клуба Какаду(Дивноморск),где фильтр резидентом был:good::good::good:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Всем привет. Искала техно тут и что-то как-то глухо:unknown: В большинстве случаев, это направление в электронной музыке оставляет людей равнодушными. Конечно верю в то, что я ошибаюсь… Но из своего круга общения, людей которые любят minimal-techno, я могу по пальцам одной руки пересчитать.

«Minimal - это музыка, в которую мало чего намешано, она состоит из небольшого числа компонентов, между которых можно заметить звуковые пустоты. Но эти компоненты медленно, но верно изменяются, трансформируются в нечто совсем другое, чем то, что было в начале.»

Вот некоторые треки из моего плейлиста. Надеюсь кому-нибудь понравится:i_am_so_happy: Всем приятного прослушивания.

 

16 Bit Lolitas - Smoke Me Away

Afrojack & Bobby Burns - Real high

Anderson Noise - Jonny (Re Dupre mix)

Beauty - Body Language

Dj Boris - Tweaking (Re-Zone & Afroboogie mix)

Dj Спартак - Rushed Dynamic

Dosem - Offsequence

Dr. Motte - Track 13

 

Позже выложу еще треков:wink:

 

Про любовь в минималу ошибаешься! Это мое любимое электронное направление))) И друзей кто это слушает и танцует под это навалом:hi:

Minimal рулит:yahoo:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Оу щет, как я ждал появления этого здесь)) ща меня понесёт))

Тока различные спартаки, и прочее народное творчество не цепляет а хотелось бы! настоящее минтехно уже не то, это больше течхаус или минхаус, кароче опопсение во всей красе, до недавнего времени тащился(щас тащусь но уже меньше) от - Мак Ромбой, Трентемёлер, Б.Брейха, А.Пеппа, старый Дасти Кид, щас уже не то.. это некоторые из тех кто пишут, ещё мегачётко сводит русская девушка с псевдонимом NERA ( http://nera.promodj.ru/ ), её миксы это что-то, то что мне нужно! Также хорош Кубиков(Scsi-9) но это уже больше минимал... Ну и различные миксы и компиляции которых не счесть...

О чём я, когда я услышал начало стиля минтехно, я посмотрел на всё до этого прослушанное с другой уже стороны, основа минтехно, тоесть самое ТРУ это конечно Ричи Хотин, а точнее его Plastikman (например - I Don't Know, это лучшее из минтехно что я когда либо слушал), это то минтехно которым оно создавалось, это нудная, тёмная, глубокая но(и?) ооочень ритмичная вешь! это андеграунд! щас лейбл минус у него тоже неплохой минимал и минтех бывает выпускает...

кароче я к тому что слушаем ТРУ если говоря что минтехно это круто вы думаете не о хаусе на самом деле...

если каму интересно вот из моего плейлиста некоторые хорошие -

Moby - Disco Lies (The Dusty Kid's Fears Remix)

Marc Romboy & Blake Baxter - Fly Away (Version 1)

Marc Romboy - The Overture (Original Mix)

Marc Romboy - Sonora (Original Mix)

Anthony Pappa - Plasmik - Sanatorium

Anthony Pappa - Avilo - Rubicon

Douglas Greed - Let's roll :bomb:

Dusty Kid - Psika

Dusty Kid - The Riot...

если кто желает послушать по альбоммам то вот парочка - DustyKid-A Raver's Diary, Antony Pappa-Moments, marc romboy-contrast(systematic rec.), и ооочень неплохой старый миксованый CD- Navid Tahernia – Sounds Of Instruments 02...

Скажу наверное имхо про мой вкус и может не правильно считать нынешнее минтехно "не тем", но то, что большинство щас попсят это факт, или я уже давно нового не слушал? :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Yap
Ссылка на комментарий

Оффтоп

И друзей кто это слушает и танцует под это навалом:hi:

Minimal рулит:yahoo:

 

ога минимал ну-ну потанцуй под старого Гуи Боратто, вот где минимал))) лана шучу шучу :drinks:

Ссылка на комментарий

yar дружише дай плиз сыли в норм кач-ве. а то выше 192 не нашел!!

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
yar дружише дай плиз сыли в норм кач-ве. а то выше 192 не нашел!!

 

извини не могу, у меня всё на сиди вообще)) ну в контакте поищи там всё есть, или на торрентах рутрекер я оттуда много качал...

хотя ща поищу, мож найду чё

Ссылка на комментарий

Douglas Greed - Let's roll, ну хоть это кто-нибудь скиньте, пожалуйста))))) почему-то конкретно его выше 64 битрет не могу найти((((((((

Ссылка на комментарий
http://tolikfilter.promodj.ru/mixes/1215486/TOLIK_FILTER_POPSA.html

Вот один сет его.А так сд в Краснод крае продают в основном.Либо на торенте искать и т.д

в 2009 Аяска Воронеж у Спичкина в бмв той играл сет с клуба Какаду(Дивноморск),где фильтр резидентом был:good::good::good:

Какаду(Дивноморск) - самое чумовое заведение во всем краснодарском крае!!! там еще резидент DJ Sexton - играет офигенную музычку!!!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...