Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мерцают светодиоды на Олимпии


Chazzz

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Сегодня поставил новый усил, Cadence Olympia и заметил что в выключенном состоянии постоянно мерцает светодиод на логотипе "С". Иногда загорается и надпись cadence. Голова выключена, напряжение на ремоуте равно 0. В чем может быть проблема?

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий

теперь уже усь перестал выключаться вообще. даже с отключенным ремоутом.

 

также сегодня при включении/выключении мафона стал раздаваться громкий щелчок из саба, будто вот вот выплюнет его. межблоки отсоединял, щелчки остаются. мож кто сталкивался с таким :flag_of_truce:

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий

Наверное гдето непропай раз саб бахает.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Наверное гдето непропай раз саб бахает.

в усилке или мафоне? пробовал подключать другой усил, kenwood 9105, с ним всё нормально :scratch_one-s_head:. и отключается тоже норм

 

вечером ещё попробую другую голову поставить...

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий

В самом усилителе непропай; кстати; выносной регулятор подключен? попробуй его отключи и проверь бахает или нет.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

ша да подключаеться. рванет на)( ::focus::

где олимпию брал?

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

была такая фигня у брата и тоже на Олимпии (бахал). Усь чужой был, на пробу брали, вернули обратно.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
В самом усилителе непропай; кстати; выносной регулятор подключен? попробуй его отключи и проверь бахает или нет.

 

плохо :sad: бахает и с регулятором и без него

 

сейчас ехал домой без музыки. мафон выключен, межблоки и ремоут отключены от усила. подключены только питание и саб. и он временами гудит и бахает. нездоровая какая-то фигня :scratch_one-s_head: . когда стоишь на месте, такого нету. видимо от вибрации что-то внутри усила коротит, а так как он постоянно включен то и на саб идет какой-то сигнал :scratch_one-s_head:

 

ша да подключаеться. рванет на)(

где олимпию брал?

да там вроде ошибиться с подключение нереально. покупал здесь на форуме

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий

поменял голову, кинул другие межблоки по воздуху, проблема не решилась :hang1:

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий

Это 100% усил тебе шевелит мозга... сам не тыкай если не разбираешься... оттащи его в мастерскую там отдаш ну максимум 500р и всё гуд будет... скорее всего релюшка плохо контачит поетому он не выключается и бахает потамучто фон от мафона ловит при вкл выкл... ничего страшного!

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

я могу его обменять тебе, или починить, но доставку туда обратно я не готов оплачивать, перед отправкой усила в другую страну, специально проверял его, и проблем не было

Ссылка на комментарий

Ильяз, изначально в выключенном состоянии диод горел очень слабо, днем не видно было вообще. я и сам заметил только в темном гараже. и не бахал при вкл/выкл. играет он вроде нормально. имхо это можно было просто не заметить :scratch_one-s_head: . мне кажется там действительно непропай или контакт где-то отходит. потому что даже полностью отключенный от головы он гудит и бахает. Может попробовать отдать в местную мастерскую? Посмотреть что они скажут? Оплачивать 200уе на отправку туда/обратно при цене самого усилка 500уе я тоже не готов :unknown:

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий
Ильяз, изначально в выключенном состоянии диод горел очень слабо, днем не видно было вообще. я и сам заметил только в темном гараже. и не бахал при вкл/выкл. играет он вроде нормально. имхо это можно было просто не заметить :scratch_one-s_head: . мне кажется там действительно непропай или контакт где-то отходит. потому что даже полностью отключенный от головы он гудит и бахает. Может попробовать отдать в местную мастерскую? Посмотреть что они скажут? Оплачивать 200уе на отправку туда/обратно при цене самого усилка 500уе я тоже не готов :unknown:

 

 

тащи к мастеру! а то может еще сильней сломаться :bomb:

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

у светодиодов есть такая фигня, что они горят при выключенном питании, видимо берут энергию от какого то кондера... я такую фигню на лампочках замечал светодиодных! а вот про щелчки хз ;(

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

может какой нить тоооооненький "+" прилетает на ремоут от силового?))

А ващпе....у меня в машине усилки включались кагда минус от аккумав их скидывал))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...