Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто нибудь пользуется нагрузочной вилкой для проверки агм?


Рекомендуемые сообщения

Купил сей девайс проверять свои кислоты и не только себе. Дак вот агм в принципе тоже можно нагрузить. Нагружал ХС 28 ач всё ок на 100% цена 400 рублей всего))

http://www.drive2.ru/cars/renault/megane/megane_ii/dyxx/journal/288230376152422873/#post

1bb2d6d63438.jpg

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

да, главное долго не держать :biggrin:

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

агм мерить таких вилок не продоют.

У тебя скорей всего 150а вилка. Для оптимы 75 это ничто, а для кислоты да проверка на просадку.

Я в бою проверяю акб.

Есть устройство в салонах акуммуляторных я им мерял акб свои. Коробка которая нагружает акб от 50-800а. Огромная спираль, и потом печатает квитанцию с графиком просадки за 10сек. Полезная штука оптимы 75 показывали при токе 500а. на 10-й секунде 9.7в!

Ссылка на комментарий
агм мерить таких вилок не продоют.

 

не очень в этом вопросе понимаю, почему агм померить нельзя обычной вилкой?

Ссылка на комментарий

Да потому что вилка эта сраная не создаст нужной нагрузки для АГМ.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

мне тут померили агм такой вилкой :) конец у нее че то оплавился и она задымилась... Второй агм отказались проверять :)

Ссылка на комментарий
мне тут померили агм такой вилкой :) конец у нее че то оплавился и она задымилась... Второй агм отказались проверять :)

 

А там всё чётко написано, что АКБ должна находится в состоянии покоя 24 часа после чего можно мерить :smile: я в кислоту воткнул после того как купил там вообще сварка))

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Вилка не сраная, просто она для обычных кислотных акб 50-65ач нагрузка 150-200а и смотрим просадку. Не ниже 10в. должна быть вообще в салонах до 9 у новых акб провыливается иногда напруга. Все нормально вилка полезная для кислоты. Для агм 50ач и пусковым током 600-700а нужно вилку 300-400а!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...