Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А чо за куйня?


Гость В.в.г.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ни ЧО нипамагаеть.

 

" И это пройдет " /Ю.Цезарь/ ...:good:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
А мож проще руками забить http://www.Bassclub.Ru/forum и не парится.

 

Пробовал,непомагает.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Хотяб что нить отфетяли.Иль такиеж юзеры как и я.Спецом темку создал ф стиле флуда шоб заинтрярясофать.Аль нет малчат злыдни писюкатыя. гы гы гы

Ссылка на комментарий

У меня та же хрень. Еще интернет дома обрубили вчера. Так что теперь ваще не могу сюды заходить. Вот к подруге в гости заехал, с ее омпа быстренько зашел.

 

АУ...........:flag_of_truce:

Товарищи админы!

Хде вы?

Почему сайт с мобилы не пашет?

И кстати, галвная страница сайта очень "тяжелая". Загрузка картинок у мну отключенна, но все равно загружает аж 57кб. Хотя всякие другие форумы весят по 10-15кб страница.

Вот как то так..........

Сделайте что нить, а то я без бассклуба жить то уже и не могу. Скучно н*х. :shout:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
У меня та же хрень. Еще интернет дома обрубили вчера. Так что теперь ваще не могу сюды заходить. Вот к подруге в гости заехал, с ее омпа быстренько зашел.

 

АУ...........:flag_of_truce:

Товарищи админы!

Хде вы?

Почему сайт с мобилы не пашет?

И кстати, галвная страница сайта очень "тяжелая". Загрузка картинок у мну отключенна, но все равно загружает аж 57кб. Хотя всякие другие форумы весят по 10-15кб страница.

Вот как то так..........

Сделайте что нить, а то я без бассклуба жить то уже и не могу. Скучно н*х. :shout:

Таже херь тк ф другой руке гы гы гы.Жить ня можу так как флудить лублу.Ляшились пару флудеров.Як фы бяз нас?зы зы зы

Ссылка на комментарий

Русик у меян главная весит 230 килобайт, я се телефона вообще в шоке.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

У меня с откл картинками тоже 57 весит.

з.ы. С телефона всё ещё не могу выйти:(((((((((

Нас все больше и больше,уже можно создать какую-нибудь группу, объединяющую общей проблемой!

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

У меня целую неделю не работало(((И у Dinаmik73 тоже не але(((Тока вчера заработало!Наканецта!А еще такая хрень была например в яндексе на ссылку нажимаешь,а перебрасывает на главную!Ставил оперу мобайл на смарт,работало,но не удобно,и трафа жрет много!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да ваще лажа, теперь на работе занятся нечем, трафа неиспользованная остается. как лечить проблему?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

3 opera поставил и все заработало, правда беспантовая она, ну куда деваться, басклуб это наркотик уже

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...