Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Russian Bass Restart


termit

Хотелось бы узнать мнение всех заинтересованных , как интереснее проводить замеры?  

147 проголосовавших

  1. 1. Хотелось бы узнать мнение всех заинтересованных , как интереснее проводить замеры?

    • 1 замер-любой материал. 2 замер любой материал-оба не выше 55гц.
    • 1 замер-любой материал не выше 55гц. 2 замер -нарезка частот синуса-30,35,40,45гц.
    • 1 замер-любой музыкальный материал не выше 45гц. 2 замер нарезка частот синусов 25,30,35,40,45гц.


Рекомендуемые сообщения

походу это будет самый зрелищный формат!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 391
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я проголосовал за третий в силу того что формат изначально нацелен на повседневные системы, 55 гц это уже гудение, на этой частоте повседневный бас не вкусен и не интересен, но вот 25 герц вывезет далеко не каждая системка, считаю что было бы адекватным выбрать частотки 30, 35, 40, 45, ну и нехотя 50... а материал для первого замера любой но прибор для замера принудительно ограничить сверху до 50гц для того чтобы на первом замере никто не жульничал, одним словом пойти против физики и ***... резонанс кузова.... думаю это будет честно по отношению ко всем и уравняет шансы.... ведь почти у всех спортсменов есть и повседневный низкоиграющий ящик... в доказательство тому есть соответствующий раздел этого ресурса "видео нашего повседнева 2" видюшек там интересных огого сколько... и там каждый первый заявляет что его система может так часами, так давайте на это посмотрим в живую....

:hi:D-bass!!!

Ссылка на комментарий
Тоже голосовал за 2 вариант. Предпочел бы первый, НО! Есть такие люди, как Новички. Откуда им пики знать? Третий вариант для конченных маньяков, которых среди участников будет 0,01%. И тут опять же есть Новички, которые ухлопают железо.

 

маньяки рулят!!! даёшь новичкам свой клас!!!!!!!!!!!!!:wink:

:hi:D-bass!!!

Ссылка на комментарий
маньяки рулят!!! даёшь новичкам свой клас!!!!!!!!!!!!!:wink:
Даешь спонсорство новых классов!!??!!))

 

Так то маньяки конечно рулят, но вот слабо мне представляется маньяг на 2х10! или 2х12"..........

Ссылка на комментарий

проголосовал за 2 вариант. хотел за третий,но 25гц сильно низко,думаю от 30надо начинать. лучшим вариантом будет компромис между 2 и 3

Ссылка на комментарий

можно будет на замере выставить датчик таким образом, чтобы он не фиксировал всё что выше 55 Гц? а то вдруг найдутся пики выше 55 и тогда незачет?

Ссылка на комментарий

3й рулит за него и голосовал, но 25Гц нужно убрать я считаю. Моё железо то вывезет, да и вначале потише на пару делений громкости сделать можно, но 25Гц всё равно считаю слишком низким, а с открытыми дверьми так вообще кикос.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Я двумя руками за 3 вариант, но проголосовал за 2й.

Почему-не думаю, что участники готовы давить на 25 гц и не многие далеко знают свой трек музыкальный...

Очень не хочется, чтоб приехал человек на соревки и уложил железо и по этому будем помогать настраивать системы на площадке(будет датчег и человек, который поможет).

 

Я вообще за то, чтоб остановиться на открытии формата на втором варианте, а уж потом , после долгих обсуждений пройденного переходить на будущий год на 3й...

 

+1. Пока так же считаю что нужно остановиться на 2ом варианте и в будущем перейти на 3ий. Но 25 герц считаю стоит убрать. Всетаки этж повседнев, и не все повседневщики вкурсе что как крутить и на сколько выставлять чтоб техника пережила замер на 25 герцах))))). Иначе техники попалят ппц.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А знаете вообше ребят. Я вот что подумал, если участник приехал на сорёвки а не просто по городу покататься покачать музло, значит он должен иметь какой то запас знаний и система должна быть маломальски настроена.

Просто в начале перед соревом нужно в правилах прописать и всем объявить что за целостность железа орги ответственности не несут.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
А знаете вообше ребят. Я вот что подумал, если участник приехал на сорёвки а не просто по городу покататься покачать музло, значит он должен иметь какой то запас знаний и система должна быть маломальски настроена.

Просто в начале перед соревом нужно в правилах прописать и всем объявить что за целостность железа орги ответственности не несут.

По моему ни где организаторы соревнований не несут ответственность за компоненты систем участников!

Ссылка на комментарий

я считаю, что нужно делать по второму варианту, музыка она разная, и не ограничивается 45 гц!!! или все повседневные тачки ориентированы на лоу нигга?))))

55гц самая разумная граница для повседневных авто - ИМХО:cool1:

Изменено пользователем BrutAino

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Чёт я не понял каким образом датчик отберёт один из пиков на первом замере на музле???

Допустим по 3му варианту алгоритма проведения соревнований - песня низкая и там в салоне пики получатся 48 и 37Гц - это что дисквалификация если больший пик на 48Гц получится или просто рез незачтётся??? Или зачтётся второй по высоте пик 37Гц???

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
А знаете вообше ребят. Я вот что подумал, если участник приехал на сорёвки а не просто по городу покататься покачать музло, значит он должен иметь какой то запас знаний и система должна быть маломальски настроена.

Просто в начале перед соревом нужно в правилах прописать и всем объявить что за целостность железа орги ответственности не несут.

 

как бы нам самим ниче не папалить :sarcastic:

я за 25 тоже очкую

как сказано выше, не каждый же повседнев делается под негров. некоторые и клуб гоняют с настройкой 40-42

Ссылка на комментарий

Ну внесите же ясность по алгоритму замера на музыке! Что значит не выше 45Гц??? Там извините весь спектр!!! Как будут отсеиваться пики? Прогой с одним пикхолдом или есть варик зафиксировать несколько пиков и засчитать тот что до 45Гц???

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...