Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Russian Bass Restart


termit

Хотелось бы узнать мнение всех заинтересованных , как интереснее проводить замеры?  

147 проголосовавших

  1. 1. Хотелось бы узнать мнение всех заинтересованных , как интереснее проводить замеры?

    • 1 замер-любой материал. 2 замер любой материал-оба не выше 55гц.
    • 1 замер-любой материал не выше 55гц. 2 замер -нарезка частот синуса-30,35,40,45гц.
    • 1 замер-любой музыкальный материал не выше 45гц. 2 замер нарезка частот синусов 25,30,35,40,45гц.


Рекомендуемые сообщения

почему забастовку то? Например мне не интересно Бзззз.... на 60гц :biggrin:

мне интересен бас от 30-50гц ::hair::, а таких машин 80% бас-клуба в какую инсталяцию не зайдёшь везде повседнев

 

А по поводу повседнева, повседневщиков в России намного больше чем спортсменов на всём басклубе разов этак в 10 я думаю, а это уже 100000 человек, например мне не нравиться ехать обратно после соревок без музыки (фронта - серединок и пищей) так как из-зи идиотизма правил поподу к волгарю, подгонять коробку под резонанс салона и ограничения по питанию и т.д.

Я делаю бас для себя низкий и повседневный, а не для дяди феди Бззз..., и не из-за кубка за 300р. и подарка одной колонки на эмме в Саратове, а для кайфа)))):mic29:::hair:: ::hair:::mic29:

Для меня синус это бред, повседнев и низ рулят :blum1::blum1::blum1:

 

Дима, не кто и не стоит спорт системы ради кубка за 300р как ты выразился:smile:

 

Я буду очень рад если Вы разовьете данный формат! А не заглохнет он на одном этапе у Вас в городе

Ссылка на комментарий
  • Ответов 391
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я лично очень рад что наконец повседневки вылезут в свет и будет на что посмотреть, а трубы и стены уже поднадоели, имхо, ограничить до 45 герц будет верно, и ограничить бы классы по бюджетам, вот тогда будет честно!

:hi:D-bass!!!

Ссылка на комментарий

Повседнев рулит! Будем участвовать. Охватили бы в след сезоне Волгоград, Волжский, Ростов, Краснодар - короче по Югу пройтись надо, а то у нас в этом году одна ЭММА и бахала (((

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Да я за повседневы:smile: в них аппаратуры больше покупают нежели в спорт, да и низкий бас мне по душе. Я только одно хочу сказать спорт и повседнев разные вещи

 

Для меня спорт это бокс, кикбоксинг, бег, плаванье, кубков и медалей у меня дома достаточно .... Смысл этого формата в том что бы соревноваться на повседневных авто, на нигерах к примеру и (любая музыка состоит из частот и на ней гараздо сложнее достичь реза) по этому мне нравиться этот формат соревнований потому что 99% тех кто приходят на соревнования слышат Бзззз...., а где музыка то (вкус есть, а мяса то нет))))))):praising:

Вопрос, к тебе ни когда не подходили люди и не просили вкючить музыку после замера ПАНДЫ??????????

А вот мне нравиться когда меня останавливают люди на улице и просят включить басс, что бы послушать.

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий

Коль, а не было мысли ввести какойто коэффициент, чем ниже частота тем он больше.

150 на 30 гц круче чем 153 на 45

Ссылка на комментарий

это может уровнять шансы низких мясотрясов перед чисто спл-системами, и привлечет и тех и других

Ссылка на комментарий
Нет Ильяз- тут ты не прав....

На днях приезжал человек, так у него 2109 не клеянная, саб 15 -четкий мусор, настройка низкая.

С кикса -140 с пиком отдачи на 42герца...

Коробку под музло не менее сложно сделать, чем для выстрела и сюда же тот фактор, что резонансным путем уже пойти нельзя...

Именно-только руки и голова поможет!

 

Опаньки, кажется обо мне)))))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да я за повседневы:smile: в них аппаратуры больше покупают нежели в спорт, да и низкий бас мне по душе. Я только одно хочу сказать спорт и повседнев разные вещи
Да ладно Ильяз)....

Аппаратура к примеру в повседневе хорошем и машине настроенной на синус-вполне может быть равноценными в денежном плане...

И на мой взгляд аппаратура на замер обходится дороже, чем на музыку!

Сам реально прикинь, сколько нужно к примеру аппаратуры в класс любитель 12, чтоб реально стрельнуть и сколько на повседнев в нашем формате в класс Б.

И еще-соревнования на повседневных системах-это спорт, вот просто музло покачать на пьянке-это не спорт)...

Ссылка на комментарий

Я лично тоже за данный формат. Считаю что это должно быть очень интересно, поскольку лично даже у меня есть куча знакомых которые с удовольствием поучаствует в нем и именно в нем. Не потому что нечего показать, в других форматах, а потому что системы собирали именно для себя, для громкой, низкой, повседневной музыки. Считаю что это будет настоящее шоу, с действительно приятно качающими машинками с улиц...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

 

Я буду очень рад если Вы разовьете данный формат! А не заглохнет он на одном этапе у Вас в городе

Вот спасибо..на добром то слове).

Мы будем стараться его продвигать и только для того, чтоб реально участник, а он же как правило тот человек, который реально не спит ночами иногда, пилит, варит, тучу литературы лопатит да вообще много чего делает для достижения результата-был доволен поездкой и знал, что его старания не зря и за них еще и побороться можно и приз дадут с кубком, которые являются для него результатом работы и понимал, что это движе востребовано.

Для этого сейчас каждый из нас вкладывает свои личные деньги в этот проект и даже не переживает, что это не отобьется...

Вот лучше б помог формату, дал что нибудь в призы пацанам).

Изменено пользователем termit
Ссылка на комментарий

Вот лучше б помог формату, дал что нибудь в призы пацанам).

 

да-да, не жадничай))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я ПРОТИВ синуса и ЗА свой трек!!! А так же - "Синус" - у кого есть датчег! Не у всех он есть! Хотите узнать мнения, вот мое - Запускать трек с определенной секунды - то есть нужен судья который будет присутствовать на замере и следить за секундами внутри машины(выбирать из толпы зрителя в момент замера, который как в лотерее тянет шар, где указываются секунды в зачет), у участника есть 5-10 минут на подготовку, стоит учесть - не каждый трек начинает басить после минуты, бывают и долгие вступления...

Без фортуны сложно жить!!!!))

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий
Я ПРОТИВ синуса и ЗА свой трек!!! А так же - "Синус" - у кого есть датчег! Не у всех он есть! Хотите узнать мнения, вот мое - Запускать трек с определенной секунды - то есть нужен судья который будет присутствовать на замере и следить за секундами внутри машины(выбирать из толпы зрителя в момент замера, который как в лотерее тянет шар, где указываются секунды в зачет), у участника есть 5-10 минут на подготовку, стоит учесть - не каждый трек начинает басить после минуты, бывают и долгие вступления...

Без фортуны сложно жить!!!!))

 

Это тоже глупо. Тогда бы уж просто призы так же разиграли и разъехались. Всетаки хочется соревнований, а не лотерею....

Ставка идет на умения, а не на повезет-не повезет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Коль, а не было мысли ввести какойто коэффициент, чем ниже частота тем он больше.

150 на 30 гц круче чем 153 на 45

А зачем, когда будет в итоге суммироваться сумма децибел показанных на замерах и делиться на их количество и тем самым выводится среднее значение возможностей автомобиля?
Ссылка на комментарий
А зачем, когда будет в итоге суммироваться сумма децибел показанных на замерах и делиться на их количество и тем самым выводится среднее значение возможностей автомобиля?

 

Вот с этим не очень понятно. То есть например если мериться на синусе, то будет 2 замера на разных частотах??? тогда каков шаг этих частот???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...