Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Russian Bass Restart


termit

Хотелось бы узнать мнение всех заинтересованных , как интереснее проводить замеры?  

147 проголосовавших

  1. 1. Хотелось бы узнать мнение всех заинтересованных , как интереснее проводить замеры?

    • 1 замер-любой материал. 2 замер любой материал-оба не выше 55гц.
    • 1 замер-любой материал не выше 55гц. 2 замер -нарезка частот синуса-30,35,40,45гц.
    • 1 замер-любой музыкальный материал не выше 45гц. 2 замер нарезка частот синусов 25,30,35,40,45гц.


Рекомендуемые сообщения

рекламу на других автозвуковых форумах давали? а то я чет только сейчас понял что октябрь через неделю )))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 391
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в классе В все компоненты должны быть в багажнике, а акб тоже все там или можно поставить в салон?

Все в багажнике.

Ссылка на комментарий
уточните число пожалуйсто

с 1 по 10?

с 10 по 20?

акб в багажнике без защиты можно?

 

в какой класс собираешься?

Ссылка на комментарий
рекламу на других автозвуковых форумах давали? а то я чет только сейчас понял что октябрь через неделю )))))
Сейчас остался один единственный вопрос-площадка.

Как выберем ее, так и пригласим всех на открытие.

Ну пока нацеливаемся на 22 октября.

Ссылка на комментарий
Хоть это и редкость 2х18" в багажнике, но все же нужно конечно вписать...

Отредактировал правила.

 

125428139.jpg Не такая уже и редкость две 18 в багажнике. Даешь соревки на музе!!!!:good:

Ссылка на комментарий
уточните число пожалуйсто

с 1 по 10?

с 10 по 20?

акб в багажнике без защиты можно?

Можно и акб без защиты.

Вообще ограничений по предам и тп нет и не будет!

Ссылка на комментарий
hoochie - coochie

чет порты прям в дверь упираются

Куда деваться? Большие динамики.:sarcastic: Простите, что не по теме. по теме, очень хорошая идея формат повседнев, синус лучше вообще убрать из него.
Ссылка на комментарий
Куда деваться? Большие динамики.:sarcastic: Простите, что не по теме. по теме, очень хорошая идея формат повседнев, синус лучше вообще убрать из него.
Здесь вопросы и пожелания-по теме!

Все мнения будут учитываться при шлифовке формата.

Ссылка на комментарий

Коля,Леха - красавцы:good:хороший формат придумали,да я понимаю синус,приехал дунул показал рез похвалили наградили,но для меня например музыка в разы интереснее,потому что приезжает повседневная система на замер чтобы показать свои возможости на музыке,у кого какой пик системы,скока дб,и все такое...это оч круто

например у нас в Дагестане синус вообще знают тока 0,05% людей - все слушают музыку,им неинтересно слышать какие то рассказы мол в оке дунули там 155+ и все такое,зато музыкальную систему которая валит 150+ послушать хотят многие

с радостью посетили бы этот формат:good:

повседнев захватывает страну....СТИВ МИД ТЕМА БРАТВА:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Коля,Леха - красавцы:good:хороший формат придумали,да я понимаю синус,приехал дунул показал рез похвалили наградили,но для меня например музыка в разы интереснее,потому что приезжает повседневная система на замер чтобы показать свои возможости на музыке,у кого какой пик системы,скока дб,и все такое...это оч круто

например у нас в Дагестане синус вообще знают тока 0,05% людей - все слушают музыку,им неинтересно слышать какие то рассказы мол в оке дунули там 155+ и все такое,зато музыкальную систему которая валит 150+ послушать хотят многие

с радостью посетили бы этот формат:good:

повседнев захватывает страну....СТИВ МИД ТЕМА БРАТВА:sarcastic:

Не совсем Коля и Леха).

Начало положено 4мя людьми и их имена смысла не имеет озвучивать...

Смысл в том, что каждый заинтересованный вносит свой вклад:wink:.

Ссылка на комментарий
Не совсем Коля и Леха).

Начало положено 4мя людьми и их имена смысла не имеет озвучивать...

Смысл в том, что каждый заинтересованный вносит свой вклад:wink:.

 

ясно)молодцы мужики,поддерживаю Ваши начинания:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
оххх, похоже надо панду продовать:biggrin: даешь забастовку новому формату:dance2:

 

почему забастовку то? Например мне не интересно Бзззз.... на 60гц :biggrin:

мне интересен бас от 30-50гц ::hair::, а таких машин 80% бас-клуба в какую инсталяцию не зайдёшь везде повседнев

 

А по поводу повседнева, повседневщиков в России намного больше чем спортсменов на всём басклубе разов этак в 10 я думаю, а это уже 100000 человек, например мне не нравиться ехать обратно после соревок без музыки (фронта - серединок и пищей) так как из-зи идиотизма правил поподу к волгарю, подгонять коробку под резонанс салона и ограничения по питанию и т.д.

Я делаю бас для себя низкий и повседневный, а не для дяди феди Бззз..., и не из-за кубка за 300р. и подарка одной колонки на эмме в Саратове, а для кайфа)))):mic29:::hair:: ::hair:::mic29:

Для меня синус это бред, повседнев и низ рулят :blum1::blum1::blum1:

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий
почему забастовку то? Например мне не интересно Бзззз.... на 60гц :biggrin:

мне интересен бас от 30-50гц ::hair::, а таких машин 80% бас-клуба в какую инсталяцию не зайдёшь везде повседнев

 

А по поводу повседнева, повседневщиков в России намного больше чем спортсменов на всём басклубе разов этак в 10 я думаю, а это уже 100000 человек, например мне не нравиться ехать обратно после соревок без музыки (фронта - серединок и пищей) так как из-зи идиотизма правил поподу к волгарю, подгонять коробку под резонанс салона и ограничения по питанию и т.д.

Я делаю бас для себя низкий и повседневный, а не для дяди феди Бззз..., и не из-за кубка за 300р. и подарка одной колонки на эмме в Саратове, а для кайфа)))):mic29:::hair:: ::hair:::mic29:

Для меня синус это бред, повседнев и низ рулят :blum1::blum1::blum1:

 

 

 

 

 

Да я за повседневы:smile: в них аппаратуры больше покупают нежели в спорт, да и низкий бас мне по душе. Я только одно хочу сказать спорт и повседнев разные вещи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...