Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Russian Bass Restart


termit

Хотелось бы узнать мнение всех заинтересованных , как интереснее проводить замеры?  

147 проголосовавших

  1. 1. Хотелось бы узнать мнение всех заинтересованных , как интереснее проводить замеры?

    • 1 замер-любой материал. 2 замер любой материал-оба не выше 55гц.
    • 1 замер-любой материал не выше 55гц. 2 замер -нарезка частот синуса-30,35,40,45гц.
    • 1 замер-любой музыкальный материал не выше 45гц. 2 замер нарезка частот синусов 25,30,35,40,45гц.


Рекомендуемые сообщения

зато данный формат не будет похож на другие и этим интересен. вам не надоело однообразие?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 391
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Колян, скажи это Ваши местные соревки или же план выйти на всю Россию?

 

PandB.JPG

Изменено пользователем Илья 37
Ссылка на комментарий
да может ???повседневных машин становится все больше(я думаю от общего количества участников это максимум 10 проц)я конечно за инициативу1но перестроить десяток машин команды к каждому формату не реально!и поэтому новый формат должен подстраиваться под спортсменов!а не спортсмены должны менять системы пять раз за сезон!ну или просто в этом формате будут учавствовать определенные лица!
Этот формат делается не только под спортсменов.

Акцент на участников и зрителей!

Кому интересен бас-тот приедет и мы сделаем все для того, чтобы человек не разочаровался и у него было желание приехать еще не один раз!

А вот подстраиваться к примеру под резонансные системы мы не будем, так как я конкретно считаю, что резонанс в повседневе низком-это паразитный призвук, который нужно убирать, чтоб бас оставался мясистым, напористым, мощным и с минимальными искажениями.

Как то так.

Ссылка на комментарий
зато данный формат не будет похож на другие и этим интересен. вам не надоело однообразие?

да я думал наоборот цель всех форматов быть где то рядом1:wink:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Колян, скажи это Ваши местные соревки или же план выйти на всю Россию?

 

PandB.JPG

Это всероссийский формат!

И как только будет появляться возможность провести этап будь то Тюмень или Сочи, мы ее будем реализовывать.

Ссылка на комментарий

что-то мне подсказывает что замерятся на музыке мало кто рискнет.

вот потом будет интересно когда синус запретят

Ссылка на комментарий
да я думал наоборот цель всех форматов быть где то рядом1:wink:
А я бы сказал-не форматов, а участников)....:greeting::good:::hair:::mic29::music::yahoo::drinks:
Ссылка на комментарий
Этот формат делается не только под спортсменов.

Акцент на участников и зрителей!

Кому интересен бас-тот приедет и мы сделаем все для того, чтобы человек не разочаровался и у него было желание приехать еще не один раз!

А вот подстраиваться к примеру под резонансные системы мы не будем, так как я конкретно считаю, что резонанс в повседневе низком-это паразитный призвук, который нужно убирать, чтоб бас оставался мясистым, напористым, мощным и с минимальными искажениями.

Как то так.

я с тобой согласен!но сколько таких машин можно собрать по России!давай посчитаем !!??десять!и как на этих участниках организовать соревки!тут наверно нужно думать об открытии нового класса!1:winner_first:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
что-то мне подсказывает что замерятся на музыке мало кто рискнет.

вот потом будет интересно когда синус запретят

Вот по этому мы и отстаем в басе от пиндосии)).

Но и в России есть достойные машины, которые готовы бороться на музыке!

К примеру у Дружбана, у Лехи 47....................................

Ссылка на комментарий
Вот по этому мы и отстаем в басе от пиндосии)).

Но и в России есть достойные машины, которые готовы бороться на музыке!

К примеру у Дружбана, у Лехи 47....................................

 

да я и сам готов биться на чем угодно. хоть на музыке хоть на синусе. мне на музыке было бы даже интереснее

Ссылка на комментарий
я с тобой согласен!но сколько таких машин можно собрать по России!давай посчитаем !!??десять!и как на этих участниках организовать соревки!тут наверно нужно думать об открытии нового класса!1:winner_first:
Сергей, а машин таких по России мало на мой взгляд потому, что ими ни кто не занимается.....

Думаю есть много, нет-очень много машин, которые не выезжают на соревнования по причине отсутствия именно подобного формата, так как на некоторых форматах переносят в экстрим из-за громкого фронта, в некоторых-ограничивают питание на столько, что аппаратура может не вынести....

Какой к примеру смысл человеку с орущим фронтом и 2х15, где есть низкий бас-идти в класс к броневику???

Чтоб заведомо проиграть???

Ссылка на комментарий
Сергей, а машин таких по России мало на мой взгляд потому, что ими ни кто не занимается.....

Думаю есть много, нет-очень много машин, которые не выезжают на соревнования по причине отсутствия именно подобного формата, так как на некоторых форматах переносят в экстрим из-за громкого фронта, в некоторых-ограничивают питание на столько, что аппаратура может не вынести....

Какой к примеру смысл человеку с орущим фронтом и 2х15, где есть низкий бас-идти в класс к броневику???

Чтоб заведомо проиграть???

я тебя полностью поддерживаю!и еще раз говорю что нужен для таких машин свой класс1Оффтоп

а новым форматом мы эту проблему не решим!
:greeting:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Вы сами понимаете о чем спорите? При чем тут Леха и Дружбан с кучей динамиков? Для них свой класс найдется, те у кого по одному сабу попадут в соответствующий класс и будут показывать соответствующие резы. Не надо пытаться настаивать на том, что это формат для машин, которые и на музе и на синусе показывают равные резы, да еще и под 160дб. Всему свое время. Так что я считаю, что спорить тут неочем, нормальный формат, в котором могут и должны участвовать не только стеновозы. И это будут делать!

 

ЗЫ. либо я сам нихрена не понял, но свое отношение к формату высказал:biggrin:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

в классе В все компоненты должны быть в багажнике, а акб тоже все там или можно поставить в салон?

Ссылка на комментарий

и вообще всегда надо поддерживать новые начинания. а там по ходу будет видно востребован формат или нет и что нужно подредактировать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...