Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Russian Bass Restart


termit

Хотелось бы узнать мнение всех заинтересованных , как интереснее проводить замеры?  

147 проголосовавших

  1. 1. Хотелось бы узнать мнение всех заинтересованных , как интереснее проводить замеры?

    • 1 замер-любой материал. 2 замер любой материал-оба не выше 55гц.
    • 1 замер-любой материал не выше 55гц. 2 замер -нарезка частот синуса-30,35,40,45гц.
    • 1 замер-любой музыкальный материал не выше 45гц. 2 замер нарезка частот синусов 25,30,35,40,45гц.


Рекомендуемые сообщения

Коль; если у участника на музыке пик на 52гц? как будет прибор отслеживать? просто покажет последний результат на 50гц?
Хороший вопрос!

Вот как раз для такого момента и необходим пока синус.

Результат показанный на данном этапе выше 55 герц не будет засчитан.

Таким образом мы исключаем панды)).

Нормально подготовленный участник хорошо знает свой пик и соответственно сможет подобрать трек и сделать коробку.

Новичкам-будем помогать( предоставлять музыкальный материал на выбор или синусы).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 391
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

За новый формат конечно респект. и я надеюсь что он добереться до сибири. но как вы думаете много ли машин будут посещать этапы с такими правилами? как много в россии машин способных показать хорошие результаты на частотах ниже 45гц? лично мне будет практически невозможно перестроить систему под данные правила!

 

насколько я понял, данный формат делается для повседневных машин. а у повседненых тачек у всех пики меньше 45гц, имхо. получится привлечение новых людей на соревнования,именно не спортсменов а повседневщиков

зы: а как же класс с 2*18?:wink:

Ссылка на комментарий
За новый формат конечно респект. и я надеюсь что он добереться до сибири. но как вы думаете много ли машин будут посещать этапы с такими правилами? как много в россии машин способных показать хорошие результаты на частотах ниже 45гц? лично мне будет практически невозможно перестроить систему под данные правила!

Этот формат создается именно для тех, кому нужен хороший низкий бас!

Много парней попросту не хотят делать систему для одного замера на синусе к примеру на 60гц и только потому, что музла там по факту нет...

Думаю подавиться на низком треке или синусе-найдутся желающие!

Ссылка на комментарий
насколько я понял, данный формат делается для повседневных машин. а у повседненых тачек у всех пики меньше 45гц, имхо. получится привлечение новых людей на соревнования,именно не спортсменов а повседневщиков

зы: а как же класс с 2*18?:wink:

Хоть это и редкость 2х18" в багажнике, но все же нужно конечно вписать...

Отредактировал правила.

Ссылка на комментарий

оххх, похоже надо панду продовать:biggrin: даешь забастовку новому формату:dance2:

Ссылка на комментарий
Еще вопрос: если в дверях сабики стоят то только высокий класс разрешен или необязательно? или чтоб непопасть выше-отключить их нужно будет?
Вполне можно и отключить.
Ссылка на комментарий
оххх, похоже надо панду продовать:biggrin: даешь забастовку новому формату:dance2:
А кто мешает давить в панде на частоте 25гц к примеру?:greeting::good::biggrin:
Ссылка на комментарий
Этот формат создается именно для тех, кому нужен хороший низкий бас!

Много парней попросту не хотят делать систему для одного замера на синусе к примеру на 60гц и только потому, что музла там по факту нет...

Думаю подавиться на низком треке или синусе-найдутся желающие!

 

как тогда совместить 2х10 или 1х12 и хороший низкий басс?

Ссылка на комментарий
как тогда совместить 2х10 или 1х12 и хороший низкий басс?
Для начинающего повседневщика у которого пик на 40-45 гц 2х10" это нормально вполне, да и есть люди, которым больше не нужно, а хороший и низкий бас в правильном оформлении на тех же 2х10" может быть не так слаб, как кажется...:wink:
Ссылка на комментарий
Хороший вопрос!

Вот как раз для такого момента и необходим пока синус.

Результат показанный на данном этапе выше 55 герц не будет засчитан.

Таким образом мы исключаем панды)).

Нормально подготовленный участник хорошо знает свой пик и соответственно сможет подобрать трек и сделать коробку.

Новичкам-будем помогать( предоставлять музыкальный материал на выбор или синусы).

 

Создаеться впечатление что у нас на каждом этапе по 10-15 панд собираеться. если вам панды чем то не угодили зачем тогда оку обежать? у нее тоже резонанс 62+гц

Ссылка на комментарий
Создаеться впечатление что у нас на каждом этапе по 10-15 панд собираеться. если вам панды чем то не угодили зачем тогда оку обежать? у нее тоже резонанс 62+гц
Да никто ни кого обидеть не хочет).

Про панду- шутка)).

Смысл в том, что создать коробок, который будет в машине отдавать низ-совсем не просто....

А резонанс салона-это не к нам в формат....

Ссылка на комментарий
А кто мешает давить в панде на частоте 25гц к примеру?:greeting::good::biggrin:

 

Колян, а в твое джипе какая боевая частота?

Ссылка на комментарий
Да никто ни кого обидеть не хочет).

Про панду- шутка)).

Смысл в том, что создать коробок, который будет в машине отдавать низ-совсем не просто....

А резонанс салона-это не к нам в формат....

 

Колян тогда в этом формате рулят не руки, а мощность и живучесть сабов

Ссылка на комментарий
Да никто ни кого обидеть не хочет).

Про панду- шутка)).

Смысл в том, что создать коробок, который будет в машине отдавать низ-совсем не просто....

А резонанс салона-это не к нам в формат....

 

Ну раз это повседнев тогда и "инстал" вводить надо! и к чему опять придем - емма!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...