Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Перебацал на низкий басс dablow и amili


Вадюха

Рекомендуемые сообщения

Блин lPHANTOMl ты прям мои мысли читаешь, я как раз реквием хотел забасить, кстати у меня есть ещё клубный ремикс неплохой на эту тему. Если будет время попробую ещё и биты добавить.

Да уж а про Антошку я чуть попробовал получается пипец какойто это как варенье с борщём перемешать. Конечно и на такое любители есть, ну попробую сделать.

Так, вот пока кое что повеселей Dr alban - it my life low http://www.megaupload.com/?d=K58EWHDM

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят это наверно наглость с моей стороны, но пожалуйста если кому не сложно и кто разобрался как это делается, сделайте видео с одной песней с начала и до конца как это делается, а то вот сижу и так и сяк уже голова кипит.

А то так сильно хочется по экспериментировать с разными реками.

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

Kickstart My Heart, как будет времечко забацайте спс (пока сам не разобрался)

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

ждем реквием, а по поводу видео я ЗА, самому хотелось бы научиться занижать треки, т.к настройка низкая и далеко не вся музыка достойно играет, а самому разобраться не получается(

Вадюха, будет время, может замутишь видеоролик с подробным процессом работы этих прог :drinks:(например на песни реквием), думаю много кого это видео заинтересует в дальнейшем:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Вадюх можешь вот этот трек X-Noize & Guy Salama Feat MC Jah-Natan - Out Land доработать чтоб ваще жара была)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Побыстрому забасил Антоху чисто от фоноря даж не знал как, но думаю людей на улицах можно удивлять своим меломанским вкусом

http://www.megaupload.com/?d=5P0QNCAZ

Реквиум потихоньку думается, а вот на счёт видео, как будет время постораюсь, просто на каждую тему уходит по разному времени, когда 5 мин. , а когда 3 часа сидеть призодится, но тоже зависит от того как знаешь песню, и на сколько она тебе нравится. Не знаю ребят, что тут сложного, я вообще сам как то догадался так делать, ну покрайней мере с бассом, хорошие диджеи так уже давно делают: скинут темку в FL Studio добавят наваротов и так потом лямы зрубают.

P/S я немогу делать темы, которые мне не нравятся, долго епусь:shok: и ничё нормального не выходит, поэтому конечно я и хочу, чтоб выши любимые треки вы делали сами! Ну а потом можно конечно и нас приколоть.:biggrin:

Ссылка на комментарий

блин уже нетерпится увидеть видео инструкцию..... пока много свободнорго времени наклепал бы пару десятков басистых песенок:bomb:

Ссылка на комментарий
аннтошка и так сила этот видос уже много кого удевил...

 

чёт я не пойму,чё есть видео с антошкой или это очередной лексикон што я ещё пока не понимаю ?...ВИДОС...:blush:

Ссылка на комментарий
чёт я не пойму,чё есть видео с антошкой или это очередной лексикон што я ещё пока не понимаю ?...ВИДОС...:blush:

антошка это очередная басистая песенка. Видео пока нету, но я надеюсь Вадюха его в ближайшем времени сделает:wink:

Ссылка на комментарий

Ребят, сделал реквиум, ток пока без битов(пробовал наложить ништях выходит) время ваще нет сделать. Видео с обучалкой вскоре сделаю, даже прогу специальную установил уже.

 

Реквием low ::hair:: http://www.megaupload.com/?d=HD4IJ5ZL

Ссылка на комментарий

Оффтоп

чёт я не пойму,чё есть видео с антошкой или это очередной лексикон што я ещё пока не понимаю ?...ВИДОС...:blush:

 

vkontakte.ru/video138139395_161174857?noiphone

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий
vkontakte.ru/video138139395_161174857?noiphone

 

Оффтоп

пац талом :lol:
Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...