Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

затрещала эрка


shat

Рекомендуемые сообщения

саб alpine swr-1223d

усь soundstream trx2.820

с недавних пор она начала жить своей жизнью) хочу играю, хочу нет... надоели ей негры паходу=( начался скрежет (собственно на видео все слышно)

потыркал катушки... левая играть отказывается) правая ок

что сломалось и во сколько ремонт обойдется?

 

http://www.youtube.com/watch?v=dgBha1tzaGo

Ссылка на комментарий

у меня когда ЦШ порвалась один в один такой же звук был. посмотри повнимательнее где она облегает катушку, возможно там надрыв

ты наверно как и я негров без сабсоника слушаешь :praising:

:hi:

Ссылка на комментарий

Одна катушка замыкает отсюда и звук такой, усь на полу КЗ работает. А замыкать она может от того что ее при перекосе сточило и теперь межвитковое замыкание на ней, или... Ну наверно скорее всего так, если бы тупо сгорела она бы у тебя бы уже слезла или шуршала при подключении любой катухи - так как когда провод сгорает и слетать начинает шуршание стоит, а у тебя одна норм другая нет, поэтой же причине проблема с подвигой отпадает, если шайба или еще че порвало или надрыв - не может что с одной катухой ниче не задевает а с другой задевает. ;) разбирай ее сам увидишь че с катухой. Ну или можешь конечно забить и гонять на последней катухе а потом когда спалишь тогда и перематывать. :) Если там край катухи стерт и оттого кз то тут уже наверно не починить, залить можно поверх лаком, но там уже все притерто и прволока меж собой всеравно останется замкнутой. То есть перематывать или пока добивать последнюю катуху и потом перематывать.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

как вариант тоже, если хрип стоит то возможно только че с ними могло стать это же не сандаун. :)

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

еще заметил такую особенность... периодически перестает играть и если надавить на диффузор все норм становится) такое впечатление что что-то отходит) ну да и пофиг, пока на одной покатаюсь, когда ушатаю сдам в ремонт и продам.

разочаровался я в эрках (

Ссылка на комментарий
еще заметил такую особенность... периодически перестает играть и если надавить на диффузор все норм становится) такое впечатление что что-то отходит) ну да и пофиг, пока на одной покатаюсь, когда ушатаю сдам в ремонт и продам.

разочаровался я в эрках (

 

Я ж грил подводящие ::focus::

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Если жмёш на диф и всё играет - подводящие отходят. Имхо. у меня так: шайбу от дифа оторвало(а по ней и идут подводящие), думал катуха сгорела, нажал на диф, начала играть, разобрал - отлетели просто когда жмёш на диф, они контакт ловят и начинает играть, а так отходят.

Ссылка на комментарий
Если жмёш на диф и всё играет - подводящие отходят. Имхо. у меня так: шайбу от дифа оторвало(а по ней и идут подводящие), думал катуха сгорела, нажал на диф, начала играть, разобрал - отлетели просто когда жмёш на диф, они контакт ловят и начинает играть, а так отходят.

 

Шайбу оторвало это объясняет почему подводящие оторвало/надломило, но если бы тут шайба даже надорвана была бы, тут перекос был бы катушки и она терлась бы. :wink: А судя по видео тут перекоса нету вроде как раз вторая катуха чисто играет...

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Шайбу оторвало это объясняет почему подводящие оторвало/надломило, но если бы тут шайба даже надорвана была бы, тут перекос был бы катушки и она терлась бы. :wink: А судя по видео тут перекоса нету вроде как раз вторая катуха чисто играет...

 

Уважаемый, помоему вы слишком забиваете себе мозг :smile:

Шайбе кабздец==> Перебило подводящий.......Даже к бабке не ходи :biggrin:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
ОБЪЯВЛЯЮ БОЙКОТ НОВОЙ ЭРКЕ :bad:

 

Мы недавно делали корпус клиенту под пятнашку, новая эрка - это кабздец))) Мы её из коробки при клиенте новую достали, а она воняет)) ХАХАХАХАХА Он уже третий раз меняет дин, то катушка, то диф отклеился, то ещё чёт))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...