Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для Иолвги 15с


reme1k

Рекомендуемые сообщения

зачем ерничать-то,прекрасно понятно о чем речь, ошибка одной буквой вижу для вас уже хороший повод

 

Можна на ты :wink:

:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я бы посоветовал для такого дина закрытый ящик на 60л. чистого. Лично делал для парня очень понравилось звучание и дин не так напрягается как с фазиком.

Ссылка на комментарий

Рассчитайте кто нибудь короб для саба .Голова Ivolga DRIVE 15F

Желательно с фазиком ,а не щель.:flag_of_truce:, параметры головы спрашивайте, а то я хз какие нужны, первый раз с этим сталкиваюсь.

Изменено пользователем Romandra
Ссылка на комментарий
Рассчитайте кто нибудь короб для саба .Голова Ivolga DRIVE 15F

Желательно с фазиком ,а не щель.:flag_of_truce:, параметры головы спрашивайте, а то я хз какие нужны, первый раз с этим сталкиваюсь.

 

Литров 70 чистого и 1 трубу на 16см:good:

Ссылка на комментарий

:shok:дак сложи велечины :высоту ширину и длинну и получишь обьём а настройку посмотришь в баспорт.

Ссылка на комментарий

Я в этом деле не соображаю, поэтому и обратился на этот сай. И мне не нужны примерные цифры , мне нужно точные цифры.

Ссылка на комментарий

:pardon: Дам тебе совет. Лучше закажи ящик профи. тем кто выступает на соревнованиях и занимает призовые места. Думаю цена вопроса в пределе 4т.

Ссылка на комментарий

Я лучше эти 4к потрачу на усилок , у меня руки не кривые, а вот знаний маловато, та что буду получать знания...

Ссылка на комментарий

Ну вот и молодец.:good: Набери побольше сломаных шкафов и лобзик в руки ,мы все так начинали делали и ломали потом снова делали. Я помню за день штуки 4е ящика сделал и сломал:lol: (Извиняюсь за трёп в теме)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...