Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧВ под 15-оцените чертёж


gas23

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

четверть волновик... 1/4 длинны волны... длинна лабиринта равна четверть волны нужной частоты... ((344м/c)/40герц)/4=2,15 метра :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

чёт сидел на форуме,и наткнуслся на тему с бп4 под 4*18...так вот,мож кто сравнивал-чё интереснее под музло бп4 или ЧВ?)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
чёт сидел на форуме,и наткнуслся на тему с бп4 под 4*18...так вот,мож кто сравнивал-чё интереснее под музло бп4 или ЧВ?)

БП музыку по определению не играет:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
БП музыку по определению не играет:wink:

Ну музыка разная бывает :) но гудит он знатно... клубешник может впринципе отыграть... но тока на концертном дине и то мне кажется тормозить будет... для музыки да однозначно чв, иль з.я. под негретосов бп само оно... тока сделать его не как 2 пальца об асфальт

Ссылка на комментарий

значит мои познания в БП оправдались)отменяем эту идею)))

 

Антох,порт получается прям рядом с дверью будет)

 

30 герц на ЧВ настроенном на 40 герц... думаю дину плохо станет очень быстро

ну что ж поделаешь...буем лечить дин)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну музыка разная бывает :) но гудит он знатно... клубешник может впринципе отыграть... но тока на концертном дине и то мне кажется тормозить будет... для музыки да однозначно чв, иль з.я. под негретосов бп само оно... тока сделать его не как 2 пальца об асфальт

С таким ГВЗ как у БП - только оооочень меееедленных, эстоооонских негров играть :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
С таким ГВЗ как у БП - только оооочень меееедленных, эстоооонских негров играть :sarcastic:

 

ййййййяяяяяя ооооооочччччееееенннньььь лллллууууббббблллллюююююю ээээээнннннннннннээээээрррррргггггииииичччччнннныыыыыйййййй рррррээээппппп:good:

Ссылка на комментарий
С таким ГВЗ как у БП - только оооочень меееедленных, эстоооонских негров играть :sarcastic:

 

вот я тоже об этом думал)))

 

а что скажешь по моему макетику?что стоит изменить?или для начало можно и так попробывать?)цель прослушка музла)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вот я тоже об этом думал)))

 

а что скажешь по моему макетику?что стоит изменить?или для начало можно и так попробывать?)цель прослушка музла)

Пробуй, оно работает. Главное чтоб поместилось нормально, и ход воздуха не перекрывало. Перекроет вход в салон - бас будут слушать жители багажника (если там кто-то живет пока:sarcastic:)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

зы...поэтому ящик поставлен уже заранее в салон)))

встать должен нормально,в любом случае конечно ещё раз всё промерию,чтоб наверника)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Пройдёт Диман)я вот уже в голове придумал чертёж под две 15-шки,вот ток как коробас собирать?)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...