Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто скока на спл в месяц тратит ?


Руслан

Рекомендуемые сообщения

А с людьми которые этим всем не занимаються лучше вообще не обсуждать стоимости!

Они говорят У меня музла тЫЩЩ на 30.

Ему даже не стоит говорить что на питание ушло 70-100

 

Вово. Там кроме усей и динов, в разы больше может пойти на питалово и другие полезные вещи :biggrin:

---

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А с людьми которые этим всем не занимаються лучше вообще не обсуждать стоимости!

Они говорят У меня музла тЫЩЩ на 30.

Ему даже не стоит говорить что на питание ушло 70-100

Полностью согласен, покупая что-то одно, выливается в другое а потом и в пятое.....

Сколько трачу на музыку не считаю, зато теперь прекрасно понимаю, что на восстанновление авто из руин прошлого хозяина уходит ровняком вся зарплата, за вычетом рэторанов и прочих мелких покупок месячных...

в этом только на датчик 10.5к потратил, ещё предстоит батареек докинуть, машину покрасить, мотор перебрать, коробку перебрать, и салон дошить....

PS тему изначально надо было назвать стена плача)))

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
А с людьми которые этим всем не занимаються лучше вообще не обсуждать стоимости!

Они говорят У меня музла тЫЩЩ на 30.

Ему даже не стоит говорить что на питание ушло 70-100

:biggrin::biggrin::biggrin:

это так отец у меня р-ку 12-ю в коробке увидел когда привез,ну потрогал такой посмотрел и говорит- че рублей 700 наверное отдал?? я чуть не помер со смеху)))))))) сказал что 6500 он чуть не помер.......только от шока))))

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий

Я ток начал тратить ))) пока около 30 ушло минимум, ... хотя месяц и не прошёл ещё...

155+ on 24 Hz:wink:

vk.com/scorpio86rus

Ссылка на комментарий

Щас хочу сделать громко (не экстремально), но бюджетно. Примерный расклад 80 тыщ, без учета мафона.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

перестал давно считать... стал шабашить и вливать шабашкины бабло в звук.... семейный бюджет недербаню:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
перестал давно считать... стал шабашить и вливать шабашкины бабло в звук.... семейный бюджет недербаню:)

 

аналогично:drinks:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

+1 моя даже не знает про эти суммы потраченные на любимое дело.главное зп все домой приношу.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Только щас начал понимать что траты на звук это бесконечность) с каждым днем хотеться апгрейдится и попробовать что нибудь новенькое.Покупаешь крутой саб понимаешь что не хватает питания, обновил питание понимаешь что не хватает басса и так далее)

Ссылка на комментарий

трачу все!жены уже нет!сдача тока на конину!из дома уже выгоняли пару раз за полиэфирку)))))))))))))))))))))))))))))родители)а мне пофигу счас еще подкоплю и у поцакоф альп заберу:blum2:

а мнге все пофигу я сделан из ваты ,самое страшное ,что может случиться,(ну вы в курсе:biggrin:)стая пида......оффф:lol::lol:::new_russian::

:drinks:

Ссылка на комментарий
А с людьми которые этим всем не занимаються лучше вообще не обсуждать стоимости!

 

 

я на днях на работе показывал сотрудничкам акум, зингера квадратного... ну спрашивают, че типа такая красота стОит?? тыщь 6-7?? Я грю - 20 плюс-минус... Вы видели как мужчины плачут и пьют валерьянку?? :sarcastic: Я видел :biggrin:

Ссылка на комментарий

Моя тоже не знает! И надеюсь никогда не узнает. Или мне ПИСЕЦ. Она думает в машине максимум музыки тыщ на 5

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий

это как у меня половину подарили вторую половину поменял на что либо.сейчас повседнев собираю гдето 100-110 благо провода есть и комплектующие

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...