Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

QS 1.900 vs MAD15


Prado

Рекомендуемые сообщения

Разница есть и БОЛЬШАЯ!!! Слушал SWR-1522d в 1 и 4Ом один и тот же усь и музыка, в 1Ом явно он не отыгрывал, баса либо не было вообще либо он был не такой, а в 4Ом конечно уся было маловато но саб играл и что самое главное он отыгрывал все и любой бас!!!

 

Наверна я глуховат стал, даж в 0,3 не слышу ::hair::

:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 2Ом. Для меня это оптимально на повседнев а в 0,5 это уже не на повседнев

 

о каком качестве звука идёт речь?если это моноблок ,главное чтоб громко:wacko2:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
о каком качестве звука идёт речь?если это моноблок ,главное чтоб громко:wacko2:

 

Качество заключается в том, что саб НЕ ОТЫГРЫВАЛ музыку, играл только негров где бас однообразный, а допустим клуб и тп, играл неохотно переключил в 4Ом (хоть и по наменылу уся мало было) играет четко после чего поменял на сыб на 2Ом (по наменылу), отсюда и мой вывод ИМХО, Я уже писал об этом.

Ссылка на комментарий
:smile:мад мне не нравится я за кекс

Внешне?Есть какие то оргументы обьективные?:smile:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

А я вообще для любого саба(ну образно) взял бы SAX-1200D как минимум. Б/у за 12р можно найти.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
А я вообще для любого саба(ну образно) взял бы SAX-1200D как минимум. Б/у за 12р можно найти.

 

MAD 15 за 13900р можно НОВЫЙ найти и на гарантии.

Ссылка на комментарий
Разница есть и БОЛЬШАЯ!!! Слушал SWR-1522d в 1 и 4Ом один и тот же усь и музыка, в 1Ом явно он не отыгрывал, баса либо не было вообще либо он был не такой, а в 4Ом конечно уся было маловато но саб играл и что самое главное он отыгрывал все и любой бас!!!

 

Просто Питание получше сделай и услышишь бас в 1Ом:wink:

Ссылка на комментарий
Разница есть и БОЛЬШАЯ!!! Слушал SWR-1522d в 1 и 4Ом один и тот же усь и музыка, в 1Ом явно он не отыгрывал, баса либо не было вообще либо он был не такой, а в 4Ом конечно уся было маловато но саб играл и что самое главное он отыгрывал все и любой бас!!!

 

а уровень громкости был одинаков на 1ом и на 4ом?:smile:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
а уровень громкости был одинаков на 1ом и на 4ом?:smile:

 

:lol: ДА, есть возможность послушать в 1Ом и 4Ом послушайте и все сами услышите только не на НЕГРАХ там все одинаково:biggrin:, а например на клубе

Ссылка на комментарий
:lol: ДА, есть возможность послушать в 1Ом и 4Ом послушайте и все сами услышите только не на НЕГРАХ там все одинаково:biggrin:, а например на клубе

у меня 2 кекса 1900 мостом в 1 ом,сабы гз 30 спл 2 штуки ,настройка 38 Гц,всё чётко отыгрывает))мне нрависся,быстро и качественно играет!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Мад15 жутко прожорлев в результате чего просадки неимоверные и в следствии чего умирает в 1 ом, да даже и выше судя по импедансу

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

это что его от пальчиковых батареек запитывали. что он в 1 ом от просадок умирает. гы гы гы .жесть. мад по всем пораметрам кекса уделает. о чем тут вообще можно говорить это две разные вещи

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...