Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочно помогите! Мафон изза границы


Рекомендуемые сообщения

Друзья подскажите если голову привезти изза бугра например из англии с ним проблемы не будут? Прошивать или че нибудь делать с ним не надо.Что нибудь из Алпайнов. 82,87 или 117. Скажите плиз. есть возможность надо срочно информацию!!!!:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Друзья подскажите если голову привезти изза бугра например из англии с ним проблемы не будут? Прошивать или че нибудь делать с ним не надо.Что нибудь из Алпайнов. 82,87 или 117. Скажите плиз. есть возможность надо срочно информацию!!!!:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

 

 

нет...все нормуль будет... у них все как у нас :hi:

Ссылка на комментарий
есть одна фигня.радио может другое быть.

но для меня эт лично непроблема....

 

во во у меня в семье американская машина, так там радио чуток другое.Там шаг волны больше.пару радиостанций местных не могу поймать.

Мафон из Англии привезут, думаю европа так же как у нас работает. ну и наверно руссификации не будет.А в целом должно все работать????

На счет це не знаю жду ответа.Как че поделюсь информацией

Ссылка на комментарий

Если он исправен, то будет работать. Язык может и в настройках найдётся))) Вроде как и радио должно ловить, потому что в Европе стандарт волн тот же, что и у нас

Хотя Англия остров :biggrin:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Главное чтоб цена была адекватной....а не 3 тысячи разница....

 

это самой собой!!!!!Там сотовые на развес продают те которые у нас тока в продаже появились. Вот я и подумал про мафон)))))

Ссылка на комментарий

да кому нужно это радио....макс когда кого то везёшь....не будешь же ему давку устраивать...вкл радио и пускай слушают бабалайку

Ссылка на комментарий
так и радио можна раздуплить и будет ловить все.минута времени.не снимая.

 

расскажи! че там дуплить?????не понял.С обратной стороны или че?

Ссылка на комментарий

Друзья облом.Дали информацию.Там почти в 2 раза дороже(((((((((( не знаю почему.61 альп почти 20000Ю, в Москве 11600

Ссылка на комментарий

вариант, что там японец настоящий для англичан, а не китаец для русских, вот и разница в ценнике

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...