Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по солоХ 10


Jaguar21

Рекомендуемые сообщения

надо больше фото чтоб понять мотаная нет но на первый взгдяд помоему нет....а узнать сопротивления можно посмотреть у каждой клеймы есть зночок ома и цифра(валяеться дома старпая подвижка от 12 там есть....) новая подвижка эт черная...у старых пробдлема ушки отрываються надо клеить....пусть фото вышлет между шайбой и дифом

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

зайди ко мне в контакт там есть фото перемотанной катухи ии чуток попользованной:lol:

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь, но наверно уже все, нет желания покупать опять сабы не видя их хотя и хочется очень, хотелось бы давануть на одном таком Еще своим не успел нарадоваться) ЗЫ Нумудил не я продавец действительно давал объявление в Пермь) Посмотрел фотки с сабами в контакте, огонь) Даже не представляю как ты их жарил)

Изменено пользователем Jaguar21
Ссылка на комментарий

кинь ссылку на обьяву в личку)) ну зато подвижку можно новую купить и ни каких проблем с заменной...эх былиб 2 12 я бы купил)))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

И мне тоже если не сложно ссылку :):blush: хочу всю линейку солоХ по 2 дина дома собрать :)

Ссылка на комментарий

андрюха ты точно решил все кикеры в россии скупить)))))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

У него уже 18хи есть, 12хи есть, осталось 10ок пару и все это в 12шку засунуть)))

::yu::

Ссылка на комментарий

Ребят вы сильно обидитесь, если я пока не буду про объявление говорить я попробую просто выпытать о катушках и может придумаю как забрать, а пока опять в командировку на неделю. Не обидитесь?)

Ссылка на комментарий

да нет вообщем то..... Ты попроси подробное фото с ником(именем паспортом) и договартвайтесь про автотрейдинг мож кто из басклубовцев поможет из того города....

Пс андрей у нас в екб где то в магазине новый кикер 10 продавали ни знаю есть он там нет еще и цену не помню))) сос старой подвигой

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Пс андрей у нас в екб где то в магазине новый кикер 10 продавали ни знаю есть он там нет еще и цену не помню))) сос старой подвигой

Никит спасибо уж если новый то с новой подвигой:)

Ссылка на комментарий

сможет ребят кто то из Омска помочь мне с сабами? встретится с человеком посмотреть как там они, какие катухи а то продавец не знает толком.

Ссылка на комментарий

продавец не знает какие у саба катухи :wacko2:

На Кикере вроде даже писать должны про это:scratch_one-s_head:,

Вот это продавец....:hang1: :bye:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

ну бывает наверно в студии где то ставили. какие уси на память тоже не знал он. кондер там тоже есть

Ссылка на комментарий

ну бывает наверно в студии где то ставили. какие уси на память тоже не знал он. кондер там тоже присутствует

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...